Rokocoko

Вопросы и предложения по форуму Туссан клуб

В теме 617 сообщений

Это гемор.

Нужно делать субдомен, ставить отдельно платформу для сайта, настраивать, потом учить человека чего и куда, следить за этим всем постоянно и обновлять.

Поделиться сообщением

Уважаемые! Я прочла ваши недостатки и предлагаемые недоработки...может я чего и не увидела...про сообщения...но вот у вас нет редактировать и удалять свои сообщения....где эта функция?просьба добавить! Спс!

Поделиться сообщением

Подожди, до этого доберёмся, но в любом случае удалять свои посты будет нельзя, ибо написав что то, можно потом исказить всё и будет ругань на форуме (плавали, знаем), да и редактировать свои посты по той же причине скорее всего будет нельзя. Смогут только определённые группы, админы/модеры естественно и члены клуба.

Поделиться сообщением

Еще вот!

Предлагаю добавить "объединение сообщений" при условии что один пользователь пишет несколько постов подряд.... например как я...

Это можно сделать автоматически...

Сделал склейку сообщений в течении 10 мин

Поделиться сообщением

Миш, добавь скинов. Без обид, но я просто трясусь заходя сюда. На мелком экране не читается.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что движок форума другой?

В связи с этом хочу поинтересоваться - где тут ссылка "непрочитанные сообщения" типа как было на прошлом форуме "search.php?search_id=unreadposts"?

Есть тут такое?

Если это "просмотр новых публикаций", то у меня там ни одной темы нет, а я ведь только зарегистрировался. Они для меня сразу не новые становятся что ли после регистрации, а потом накопятся? Или как? Ничего не понимаю.

Ну и аватарка подсосалась сразу тоже.

Поделиться сообщением

Да движок другой, там был phbb, а тут ipboard.

Да это просмотр новых публикаций и после регистрации он не выдаст ничего, сегодня уже после написания сообщений будут появляться не прочитанные темы.

А аватарка прилепляется потому что вы небось когда то пользовались функцией граватар на какомнить форуме, а эта функция запоминает аватарку и при регистрации через мыло она вылезает.

Поделиться сообщением

Обязательно нужен ФАК с правом правки только админом

Готов выслать материалы для ФАКа от лампочек до кодов ошибок.

Можно немного подправить и залить

Поделиться сообщением

Проффи, ты выкладывай в соответствующих разделах, а мы перенесём уже в ФАК.

Поделиться сообщением

Подожди, до этого доберёмся, но в любом случае удалять свои посты будет нельзя, ибо написав что то, можно потом исказить всё и будет ругань на форуме (плавали, знаем), да и редактировать свои посты по той же причине скорее всего будет нельзя. Смогут только определённые группы, админы/модеры естественно и члены клуба.

Правка сообщений нужна,ошибся в первом же сообщении,хотел вставить буковку,а тут засада.От ругани как раз отсутвие правки не спасет.Бывало так,что погорячившись,через пару минут сам все исправляешь,до вмешательства модераторов.Правкой пользуюсь на многих форумах,а особенно буйных или  назойливых рекламщиков в вечный бан.

Обязательно нужен ФАК с правом правки только админом

Готов выслать материалы для ФАКа от лампочек до кодов ошибок.

Можно немного подправить и залить

Поддерживаю,будет пользоваться огромным спросом.И плюс туда можно будет всех посылать и не засорять темы повторяющимися вопросами.

Поделиться сообщением

А можно пожалуйста добавить кнопочку над сообщением "Правка"

Поделиться сообщением

Ок, сейчас сделаю, только вспомнить бы где это делается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

И ещё иконку сайта (та, что в вкладке браузера показывается, и в "избранном") заменить надо со стандартной ipboard, на хотя бы ту машинку, что была на предыдущем месте.

Поделиться сообщением

MAcroS, чуть позже сделаю.

Редактирование своих сообщений, сделал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти