d_zaitsev

[Беседка] Юморим как можем :)

В теме 784 сообщения

Прикольно)))

Поделиться сообщением

Зато весело.

post-2751-0-65653100-1386268978_thumb.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

еще немного веселых фоток

невольный поцелуй

1383276094_foto-013.jpg

за мгновение до того как станет больно  BagnfHqCEAAbymF.jpg-large-800x554.jpg

малыш на невидимом стуле  OeNALAC.jpg

в рот мне фрисби!!  perfectlytimed03.jpg       однорукая рыба  perfectlytimed05.jpg

усы но не свои  perfectlytimed07.jpg             Ах какие губки!    perfectlytimed09.jpg

А вот эти губки значительно лучше!!     perfectlytimed12.jpg

Скажите А-А-А-А-А-А!!!!    perfectlytimed15.jpg  

водопад в бутылке   perfectlytimed16.jpg

огонь в форме зайчика perfectlytimed18.jpg

огнедышащая  собака  perfectlytimed20.jpg  

удачно прошел перед камерой perfectlytimed21.jpg

президент и ковер самолет perfectlytimed22.jpg                 perfectlytimed27.jpg

мя-я-я-я-ч!! perfectlytimed28.jpg            мальчик-девочка?  perfectlytimed29 (1).jpg

еще один мячь perfectlytimed30.jpg                     perfectlytimed32.jpg

классный бросок!! perfectlytimed33.jpg          крылатый пес perfectlytimed34 (1).jpg

кто меня козлом назвал!! perfectlytimed35.jpg

сама прыгнула или так получилось??[perfectlytimed40.jpg

Изменено пользователем гудвин

Поделиться сообщением

вот еще для настроения!!

1094.jpg                       1302.jpg      1474.jpg

1569.jpg                     1669.jpg        1766.jpg

1960.jpg                   2059.jpg          2257.jpg

2258.jpg                     2347.jpg           3179.jpg

5126.jpg                  6113.jpg              7103.jpg

12102.jpg

Поделиться сообщением

-Дорогой папа! Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к школе на своем золотом Fеrаrri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке).

Любящий сын Амир.

-Сынок, не стыдись, перевел тебе на счет 25 миллионов долларов, купи себе тоже поезд, не позорь нас.

Папа.

Поделиться сообщением

Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги — идем, Глаза — смотрим, Уши — слушаем! Уши: Че? Мозг: Hиче. Слушайте давайте. Уши: А мы и так. Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет! Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги! Hоги: Че? Мозг: Hиче!!! А ну быстро — курс на вон ту цыпочку! Hоги: уеs, sir! Мозг: Так-то лучше. Глаза: А попка-то какая... Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови. Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить. Член: Hу дай, а? Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся! Член: Да, я такой! Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д.. у.. м.. а.. ю.. Я.. М.. о.. з.. г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!! Член: Сорри, босс... Мозг: Глаза, где она там? Глаза: Уже догнали. Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!! Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли. Рот: Мозг, придумай, что сказать-то? Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм... Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ? Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется. Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи! Руки: Дайте потрогать! Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее. Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная?? Лицо: Я не Морда, я Лицо. Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего? Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают. Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи! Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля. Рот: С дуба рухнул? Мозг: Выполнять!!! Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас.. эээ... времени?...Эээ. Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?... Уши: Че? Мозг: Че? Рот: Че? ... Уши: Говорит, что полшестого. Член: ЧЕГО???? Да за такие слова... Мозг: Спокойно. Дайте подумать... Глаза: Она уходит... Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое.... Глаза: А все-таки, какая попка! Член: Лопух ты, братец Мозг. Рот: эх... Руки: До нас как всегда, дело не дошло. Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем. Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил.. Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется. Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин....

Поделиться сообщением

Абрам приходит домой поздно и говорит жене: - Сара, я не могу спать, я не могу есть, я не могу жить, я сегодня был у Изи, я не могу жить, у Изи золотой унитаз! И говорит так ей всю ночь. Наутро Сара не выдерживает и идет к Изе. Дверь открывает жена Изи. - Простите, но мне мой муж сказал, что у вас-таки совершенно золотой унитаз, он не может жить, я тоже не могу жить, наши дети не могут жить уже давно, жить в этой стране вообще невозможно, у вас есть золотой унитаз или что вы тут мне говорите, можно я на него-таки погляжу? Жена Изи оборачивается и кричит вглубь квартиры: - Изя, иди скорее сюда, это пришла жена того идиота, который тебе вчера наделал в саксофон!

Поделиться сообщением

Встречаются двое друзей: - Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Поделиться сообщением

О пользе иностранных языков

Сегодня у "Гиперглобуса" подкачивал колеса. Подкатывает на ауди мужик кавказско-цыганской национальности и предлагает что-то купить за тысячу рублей. На мое "Отстань, мне ничего не нужно" не реагирует. Пристал, как банный лист, мол я русского языка не понимаю, я из Венгрии, мы тут на выставке, завтра уезжаем, купи за тысячу рублей......купи за тысячу рублей...купи за тысячу рублей...купи за тысячу рублей...

И тут я вспомнил, что Венгрия полжизни была в составе Австро-Венгерской империи, и ляпнул:

Ich habe keine Lust etwas zu kaufen. Danke schoen.

Назойливого мужика, как ветром, сдуло.

PS. Ich habe keine Lust etwas zu kaufen. Danke schoen - У меня нет желания что-либо покупать. Большое спасибо

Поделиться сообщением

Недавно гуглил и наткнулся случайно на это))) Победитель в номинации "ЛУЧШИЙ ПАРКОВЩИК ГОДА" Победил наш коллега))))
33951-pobediteli-konkursa-luchshii-parko

Поделиться сообщением

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гр*****ярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1Гр*****яРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
-1Гр*****яРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕсли ТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти