sergey51

IX35 штатное ГУ с Нави обновление, перепрошивка, вопросы

В теме 977 сообщений
UnPinned posts
Только что, AlexMit сказал:

А загрузчик есть такая отдельная микросхема или нет?

По симптомам загрузчик с Windows у вас в норме. 

Поделиться сообщением

А есть ли возможность на компе создавать маршруты, а потом загружать их в ШГУ?

Поделиться сообщением

Только что, SaFe сказал:

А есть ли возможность на компе создавать маршруты, а потом загружать их в ШГУ?

О таких возможностях не слыша . Если у вас дорестайл то можно поставить и альтернативную навигацию типа навител или 7ways... Но с сантой я лично дела не имел в плане установки альтернативы.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Приобрел недавно IX 35 2012 года, со штатной навигацией, до меня видимо обновлением никто не занимался, подскажите с чего начать? загружать последовательно версии или сразу последнюю

P80731-084045.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, товарищи!
Обновление новых карт зациклились, на втором файле карт ШГУ выдает ошибку (can`t copy file), а далее отмена или ОК запускают обновление и по кругу? Прервать этот процесс не могу, джейл-брейк не реагирует, старые карты подсунул - не принимает.

В итоге ни туда, ни сюда, что делать?

IMAG0101.jpg

IMAG0102.jpg

Поделиться сообщением

@Fantomland я же вам уже писал на другом форуме а вы походу не читаете и задаете один и тот же вопрос :facepalm:

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Читаю форум с 300-го письма, но не нахожу ответа.  Вы пишете - читай внимательно, но всё, что понял - смени флешку, 3 штуки поменял. Поясните, что я не доделал, либо сделал не так? У жены сегодня разрядился аккумулятор  в Планете-Фитнес (Химки) из-за бесконечной загрузки обновления.

Андрей, я 3 дня мучаюсь, напишите какую-нибудь рекомендацию, а не просто отвяжись. Пожалуйста!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fantomland сказал:

Спасибо за ответ! Читаю форум с 300-го письма, но не нахожу ответа.  Вы пишете - читай внимательно, но всё, что понял - смени флешку, 3 штуки поменял. Поясните, что я не доделал, либо сделал не так? У жены сегодня разрядился аккумулятор  в Планете-Фитнес (Химки) из-за бесконечной загрузки обновления.

Андрей, я 3 дня мучаюсь, напишите какую-нибудь рекомендацию, а не просто отвяжись. Пожалуйста!

Если бы вы внимательно читали то не писали бы что я вам писал на отвяжись! Вот что я вам писал последний раз 

QIP Shot - Screen 1974.jpg

Поделиться сообщением

Андрей! Во-первых, это сообщение не получал, а во-вторых при нажатии ОК идет заново загрузка всего ПО. Я ж и обратился, т.к. вопрос не тривиальный. Прервать цикл не могу и выйти в Винду ШГО тоже не могу. Поставить 7.6.5 попробую...

Поделиться сообщением

Еще важное дополнение. 2 недели назад всё установилось и работало. Неделю назад пропала детализация (крупнее 500м) и поиск. Поэтому я затеял обновление тех же самых карт и ПО.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Fantomland сказал:

Еще важное дополнение. 2 недели назад всё установилось и работало. Неделю назад пропала детализация (крупнее 500м) и поиск. Поэтому я затеял обновление тех же самых карт и ПО.

Есть конечно ещё один метод. Это выйти в виндовс и через него форматнуть по очереди четыре раздела и по новой установить обновление. Но этот метод может привести к печальному исходу. И как бы в вашей ситуации есть подозрение что умирает микросхема памяти. 

Поделиться сообщением

Андрей! (Letnaps). Приветствую!

Докладаю по результату совета об установке 7.6.5.  Всё встало! Контроль над головой восстановлен. Теперь хоть радио заработало.

Огромное спасибо за рабочий совет!

Есть детализация по карте крупнее 500 м., но плохо работает поиск в навигации. Дома в районе 2-х км находит, ведет, но более дальние объекты - всё виснет.

Полагаю, новые карты со старым ПО конфликтуют.

Вопрос: правильно ли я рассуждаю, что теперь мне надо выйти в Виндоус головы либо джейл-брейком, либо файликом explore.guid, далее удалить файл с версией карт (mapdb_ver), после чего можно инициировать процесс установки из каталога "Kia Sportage Gen1x_2018"?

IMAG0103.jpg

IMAG0104.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти