Rokocoko

Традиции для новичков.

В теме 96 сообщений
@AVARA,очень интересные! Я тоже вариант про скайп обдумывал. Клубная карта это не так важно а вот наклейка или рамки да обязательны.

Поделиться сообщением

Андрей, а если у меня не наклейки,а шильды? уже не катит? вредничаю немного :poke: )))

Поделиться сообщением

@AVARA,конечно катит)) я имел ввиду любой вид клубной символики.

Поделиться сообщением

@AVARA, замечательная мысль о скайпе, у меня он целый день включён, могу общаться без ограничения. Вы мне подробно расскажите, как группу в скайпе создать, я завтра заморочуюсь этим.

Поделиться сообщением

Добро. Предлагаю завтра с 11.00-12.00 протестировать. Предварительно прочитать "здесь" https://support.skype.com/ru/faq/FA10614/kak-sdelat-gruppovoj-videozvonok-v-skype-dla-rabocego-stola-windows и  здесь   https://support.skype.com/ru/faq/FA34630/gruppovaa-videosvaz-po-skype

Изменено пользователем AVARA

Поделиться сообщением

Если получится то присоединюсь. Но в 12 мине проще( обед однако).

Поделиться сообщением

мине фиолетово (третьи сутки пошли)))меня не будет  завтра 13.00-17.00. с сейчас и до послезавтра когда угодно

Поделиться сообщением

Завтра с 8:00 до17:00 и с 20:00 до? Сам не знаю)) буду на связи.

Поделиться сообщением

Фильм смотрели про скайп

Поделиться сообщением

@AVARA, когда я делал эти правила вступления в клуб или получения статуса члена клуба, я толком не представлял что можно сделать, с того времени ничего не менялось ибо со временем складывается какая то картина и традиция сама по себе возникает или спонтанно придумывается при определённых обстоятельствах. 

По поводу карт на периферии, то это просто нет человека который занялся привлечением местных партнёров, все же мы мотаемся на мойки, в магазинах что то покупаем и так далее и тому подобное, не обязательно что бы это был магазин автомобильной тематики.

Поделиться сообщением

@Rokocoko,Миш, это понятно) ты прав, не всё сразу, глядишь совместное почёсывание своих реп и приведёт к плодотворному результату)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти