MOTODOR

[Партнер клуба] Защиты картера Мотодор

В теме 30 сообщений

aaaa23430c0e.jpg
Мы спроектировали и изготовили для Вас и вашего автомобиля защиту картера.
Ключевые принципы, которыми мы руководствуемся в работе:
Несокрушимая защита.
Безопасность и комфорт.
Постоянное совершенствование.
Отсутствие дефектов.

Для всех членов клуба действует скидка - 15%!
Работаем по всей России

Производство защит картера «MOTODOR» + фирменный центр установки.

Режим работы: Ежедневно  9.30-18.00

Тел/факс: 8 (812) 408 54 89
Бесплатный звонок по России: 8 800 333 01 47

Сайт: motodor.pro
Е-mail: sales@motodor.pro

Адрес установки в Москве:

Походный проезд 5К1

ежедневно с 09:00 до 21:00

Телефон: +7 (915) 400-10-99

Звоните, приезжайте - мы рады всем!

Поделиться сообщением

Для владельцев клуба предлагаем 2 варианта защиты картера:

Стальная защита 2 мм:

Цена: 2 500-15%=2 125 руб

Автомобиль без защиты                         Автомобиль с защитой картера MOTODOR

00932.png

Алюминиевая защита картера 5 мм:

Цена: 6 900-15%=5 865 руб

30902.png

Поделиться сообщением

недавно перед то снимал защиту картера (брал у официалов). места крепления с представленной не совпадают!?

Поделиться сообщением

недавно перед то снимал защиту картера (брал у официалов). места крепления с представленной не совпадают!?

Нашу защиту ставили? Претензий по ней не было. Единственное, что возможно - это сложность в установке. Не сразу с точками креплений разобраться можно.

Поделиться сообщением

я - Москва, а вы из культурной столицы. сложностей только две. 1 дырки должны совпадать (иначе сверлить защиту), 2 у моей были цилиндры - проставки в крепеже у радиатора.

Поделиться сообщением

я - Москва, а вы из культурной столицы. сложностей только две. 1 дырки должны совпадать (иначе сверлить защиту), 2 у моей были цилиндры - проставки в крепеже у радиатора.

А какого года у Вас автомобиль?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как раз думаю какую защиту ставить  - Вашу или АвтоЩит -  через exist в моем городе Ваша дороже на 700 р. Уверен Вы знаете продукцию и Ваших конкурентов)) Так вот вопрос - в чем отличия?

Поделиться сообщением

Добрый день, Aidig!

Ну постараюсь все-таки объективно описать плюсы и минусы обеих защит (с точки зрения стальной защиты, разумеется):

1. Судя по фото (на сайте) защита не имеет кронштейнов и передними точками устанавливается на пластмассу под радиатором - часть телевизора, которую очень сложно назвать несущей конструкцией. Думаю, понятно, что останется от телевизора при сильном ударе. Наша защита передними точками крепится на лонжероны через кронштейны.

2. Не берусь судить АвтоЩит, но есть мнение, что настоящий композит только при тщательном соблюдении производственных технологий и стандартов приближается по своим характеристикам к металлам. А это требует  больших затрат рабочего времени и производственных площадей, отсюда и высокая цена на изделия из композита. По идее стоимость должна была бы быть выше минимум в 2 раза... Как вы "на глаз" определите качество композита? Вопрос риторический...

Минусы нашей конструкции понятны: цена и более сложная установка.

Зато к плюсам можно отнести большую надежность, ведь именно для этого защиту и покупают...

Изменено пользователем MOTODOR

Поделиться сообщением

Спасибо, пункт 1 убедил. Посмотрим в живую на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Нашу защиту ставили? Претензий по ней не было. Единственное, что возможно - это сложность в установке. Не сразу с точками креплений разобраться можно.

Получил защиту и Ваши слова оказались пророческими - точки крепления не найдешь. В инструкции не хватает 1 пункта.

Поделиться сообщением

Получил защиту и Ваши слова оказались пророческими - точки крепления не найдешь. В инструкции не хватает 1 пункта.

Какого пункта не хватает? Что добавили бы?

Поделиться сообщением

0. Снять боковые пыльники, каждый на 2-х болтах. Под ними находятся отверстия в лонжеронах с заглушками.

Да и фото этих пыльников, думаю, лишним бы не было.

Пока искал эти отверстия - поругался по полной. Заглушка  из под пыльника еле видна и то под определенным углом. А когда нашел - уже пора было ехать - поэтому так и не поставил. Еще с ходу не получилось поставить кронштейн  - не лезет между лонжероном и пластиковой защитой - с усилием надо или защиту ослабить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти