sergey51

Установка видеорегистратора в Tucson / ix35

В теме 251 сообщение

Обсуждаем установку и подключение регистратора в Туссан  и ix35. Кто как установил видеорегистратор в Hyundai Tucson.
Делимся опытом и фотками.
туссан форум туссан клуб  tucson club

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@Валерон, вот думаю - надо оно мне? если на теле посмотреть можно...  :kolobok_confused:  

садись 2 

:449adbe94a07f443f10e09c2ef50567 

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Ну... как бы феншуй.  :kolobok_biggrin:  Сделать несложно, вот я и заморочился.

Геммор только провода протянуть, спрятать. 

Ну я то полюбас буду делать. Нафоткаю, выложу.

если не заморачиваться с поключением в проводку ШГУ, вариант life... Поключаешься от плафона. А шнур видео оставляешь в очешнеке. При помощи шнура Тюльпан-AUX подключаешься через разъем AUX на панеле, настраиваешь дату время, длинну треков и прочее и забываешь про это. Шнурок возишь с собой в машине на случай посмотреть, подправить..

Изменено пользователем Егерь
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ну... как бы феншуй.  :kolobok_biggrin:  Сделать несложно, вот я и заморочился.

будь ещё один вход АУХ на задней стенке ГУ - вот это не сложно... а искать куда оно там приходит, чтоб подпояться - это уже напряг какой-то  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

@Валерон, так если ты аукс включишь то радиво и тд будут фоном работать???

не очень понятно про настройки?! Ты через аукс только видео сигнал выводишь а прога как же будет работать

Изменено пользователем Егерь

Поделиться сообщением

Да минус в плафоне есть, я к ниму и подключился, а по поводу постоянного плюса не соглашусь, сядьте в машину и посидите в ней через какое то время (может минут через 5, точно не засекал) Вы уже не сможете включить плафон.     

Всем привет! Если бы в плафонах не было постоянного "+", то при закрытых дверях плафон невозможно было бы включить выключателем. И так, для справки, на плафон от дверных конечников приходит "-". Если я не прав, то попробуйте меня переубедить!

Да ладно вам - не придумывайте. Я на рыбалку сколько раз ездил и в машине ночевал. Вечером ужинали с закрытыми дверями, да и утром проснёшься, на плафончике выключателем клац, и свет прекрасно горит. Так что есть там постоянный плюс и на переднем и на заднем плафоне. Может вашу машину кто то до вас модернизировал?

Поделиться сообщением

@GKG, у вас дорестайл а в рестайле свет уже гаснет через определенное время дабы не разрядить аккум. Так что вы правы что была модернизация))) 

Поделиться сообщением

Надо посмотреть как у меня работает,что то не обращал внимания!

Поделиться сообщением

@GKG, у вас дорестайл а в рестайле свет уже гаснет через определенное время дабы не разрядить аккум. Так что вы правы что была модернизация))) 

Совершенно верно! Хотя менеджеры рассказывали сказки....

Поделиться сообщением

@Валерон, так если ты аукс включишь то радиво и тд будут фоном работать???

@Letnaps, играет радио или флешь, при переключении на AUX звук пропадает, видим только картинку с регистратора. Т.е. смотреть картинку на экране ШГУ и слушать музыку конечно не получиться.

Картинка на экране для удобства просмотреть треки не вылезая из салона, проверить работоспособность, поковыряться в настройках например подкорректировать дату время, отформатировать карту и прочее... 

Люди же покупают регистраторы с экраном, хотя можно было бы и без экрана. Но без экрана что то не то..

Поделиться сообщением

Экран нужен при:

-настройке;

- экстренном снятии информации;

ежемесячная проверка и прочие интерсности - взял карточку и посмотрел и обработал дома на компе.

Поделиться сообщением

Вот и я думаю что подключать его к ГУ совсем не обязательно. Но если есть время и желание то почему бы и не заморочится :kolobok_wink (1):.  

Валера дерзай!!! :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Ну тогда извиняйте!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти