sergey51

Датчики давления: система TPMS Tucson / ix35

В теме 98 сообщений

Ну вот теперь и у меня загорелась арфочка  :kolobok_lol:  наверное пришло время умирать датчику (какой конкретно понять не возможно - всё для нас водителей делают :smayliki-dumy-7: ))) В последнее посещение автосервиса, ОД мне озвучил очень нехорошую новость  :kolobok_evil:  эти самые датчики давления оказывается одноразовые, т.е. чтобы пропала индикация на панельке надо поменять все 4 датчика. А цена его не малая..... 2000 неоригинал и 2500 оригинал (может +-) Как-то не очень комильфо..... Поездим и так.... бум проверять колеса почаще :kolobok_smile:  

Поделиться сообщением

Эдуард, это подлый развод. А если ты повредил один датчик, менять четыре?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не могу ничего сказать. В руках их не держал. Я думал купить батарейки и заменить во время переобувки.... но мастер в ОД сказал, что не получится. Они не навязывали их покупать. Наоборот сказали - "если не напрягает арфа, езди спокойно"  :kolobok_smile:

Сереж, а как понять какой аукнулся ))))  Вот если повредили, то понятно какой менять, а так затруднительно определить.

ну да, такие и у меня стоят. Но опять если брать 4, то это уже 5 штук )))

Поделиться сообщением

@taurus69,конечно гемморойная идея,но купи один и меняй по одному. Зато уже не напряжно по цене.Я вообще зимой езжу с арфой,т.е. без датчиков на зимних.

Поделиться сообщением

Не могу ничего сказать. В руках их не держал. Я думал купить батарейки и заменить во время переобувки.... но мастер в ОД сказал, что не получится. Они не навязывали их покупать. Наоборот сказали - "если не напрягает арфа, езди спокойно"  :kolobok_smile:

Сереж, а как понять какой аукнулся ))))  Вот если повредили, то понятно какой менять, а так затруднительно определить.

.

Ну только сканером определить можно. Можно поискать, где эту процедуру рублей за 500-т сделают.

Поделиться сообщением

taurus69,конечно гемморойная идея,но купи один и меняй по одному. Зато уже не напряжно по цене.Я вообще зимой езжу с арфой,т.е. без датчиков на зимних.

Александр! А представляешь этот гемор )))) Разбортировать одно колесо, заменить датчик, собрать колесо. Оказалось, что не этот датчик... Повторить предыдущую процедуру...... и так еще 3 раза )))) Потому что неисправный окажется по закону подлости последним ))))) И сколько придется мучить шиномонтаж... они же пошлют куда подальше.

Поделиться сообщением

.

Ну только сканером определить можно. Можно поискать, где эту процедуру рублей за 500-т сделают.

Сергей, ну определить может быть и можно, но всё равно им всем уже подходит конец (3 года машинке), так что менять всё равно нужно все (((((

Поделиться сообщением

Та как бы моим комплектам 6-й год пошел.....

Поделиться сообщением

Та как бы моим комплектам 6-й год пошел.....

Супер, тогда попробуем поискать... Вот Андрей с югов вернется, попробуем его тестером прозвонить. Может что получится....  :smayliki-dumy-7:

Поделиться сообщением

@taurus69, я похожие вскрывал. Что сказать?) если оптом цена меньше тысячи за новый, то лучше новый взять.

Поделиться сообщением

Оптом - это от 1000 шт.?  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти