sergey51

Выбор и самостоятельная установка электронных охранных систем

В теме 59 сообщений

При самостоятельной установке, тут  пример подключения.

Поделиться сообщением

Прошу прощения,мож не в тему. А на форуме есть люди которые устанавливают сигнализацию,типа партнёры? Поискал,не нашёл,желательно в Москве. А то собираюсь ставить и не могу определиться с выбором,советуют Пандору...

Изменено пользователем ramzes13

Поделиться сообщением

@ramzes13,Сечас как раз забросил несколько писем, к партнёрам в том числе, по Пандоре. Когда все ответят выложу. Но надо сразу понимать два главных вопроса от установщика:

1. Бюджет.

2. Что вы хотите получить в итоге. 

Поделиться сообщением

Сёдня узнавал у офицальных установщиков (НЕ У ДИЛЛЕРОФ НАШИХ,У НИХ РАЗА В ПОЛТОРА ДОРОЖЕ!!!) у которых не лишаешся гарантии на авто,про болемение нормальную сигналку Пандора LX-3297,цена у них с установкой (всё включено) 13200-с функцией автозапуска и 12200-без функции автозапуска. Вот думаю... Товарисч,который занималсо долгое время установкой сигналок вроде сказал что она не плохая!

Мож темку отдельную замутить? Модеры...АУ! :bye:

Поделиться сообщением

Да...не удержался я! Поехал сдал машинку к Офицалам,подумал так надёжнее,да и знакомые там,да и VIP карта у меня :new_russian: на 25% скидки! Кароче у мну вышло с устновкой сигналка без автозапуска Пандора LX-3297- 18500,и ещё заказал шоп спрятали шнурочег от видеорегистратора -1600,ну и за одно 0-ТО,так как уже на спидометре 1100 км.. Сёдня вечером забираю своего БИГИ,отпишусь по факту! :crazy:

Поделиться сообщением

По ходу опять пришло время заниматься установками сигнализаций. 10 т.р. за день - неплохо.

ОД - конечно хорошо, но имхо посоветовал бы к установщикам ехать. К сожалению, дилер избалован.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

сигналку поставили! всё отлэ! машин забрал в срок! так шо всё ок! а в Мурманск яб точно не поехал даже и за тыщу! :dash3:

Поделиться сообщением

Да тут у дилера вряд ли дешевле!

Поделиться сообщением

а никто не говорит шо дешевле! зато не стрёмно! свои всёже! и 25% говарят сами за себя! :russian:

Поделиться сообщением

Присматриваюсь к  Pandect X-1100, кто ставил? Что скажите?

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал такую http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/dialog/_stalker-600LAN3/ 

Мой друг ставил себе на ix-35, и на сегодняшний день одна из самых надёжных в мире.

Поделиться сообщением

Возможно не в тему, кто знает подскажите.

Быстро разряжается брелок штатной сигнализации.

Кто сталкивался с этим, каковы причины?

Может ли это быть связано с тем, что я установил дополнительно сигналку с автозапуском?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти