sergey51

Выбор и самостоятельная установка электронных охранных систем

В теме 60 сообщений

Да, единственное она мужа не послушала и сделала КАСКО.

Поделиться сообщением

Это однако странно. Тяжело представить, как угнали со штатной сигнализацией.

Как раз недавно восстанавливал работоспособность меджикара в икстрэйле из салона, так ключ просто вывалился в руки после снятия панели под рулевой колонкой. Понятно, что такой авто угнать проще простого.

Поделиться сообщением

В ютубе есть видео Угон-шоу Тверь 2015.Всё станет понятно

Поделиться сообщением

Посмотрел, обычная рекламная постановка. Мне вообще не понятна возня у двери, когда можно разбить стекло. Прописка иммобилайзера в этом случае тоже фикция.

Поделиться сообщением

Меня больше всего интересует данный вопрос:Можно ли прописать ключ через диагностический разъем? Как то это сильно меня напрягло.

Возможно авто моей соседки и угнали подобным образом.

Поделиться сообщением

На сайте Угона.нет Подробно описано про отключение штатного иммобилайзера.К сожалению мои опасения подтвердились. Другой вопрос: Что сделать с диагностическим разъёмом.

Поделиться сообщением

. Другой вопрос: Что сделать с диагностическим разъёмом.)

Откусить, убрать под панель, перекинуть пины, поставить крышку. Только если посмотреть ресурс угона нет)..... то всё можно сделать открыв капот.

Более того, на спор можно угнать подключившись только к свечам. Бензин можно распылять во впускном коллекторе.

Поделиться сообщением

Только если на спор, но в серьёз подобными вещами заниматься никто не будет.Проще либо на тросе оттащить, либо на эвакуатор.

Поделиться сообщением

Вот о чем и речь. Надо для себя всё здраво взвесить. Производителей сигналок лучше не слушать, они в любом случае запудрят мозги и направят их в нужное русло. Внесите в электропроводку нестандартное но безопасное изменение и всё будет путём :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Это однако странно. Тяжело представить, как угнали со штатной сигнализацией.

Как раз недавно восстанавливал работоспособность меджикара в икстрэйле из салона, так ключ просто вывалился в руки после снятия панели под рулевой колонкой. Понятно, что такой авто угнать проще простого.Всем 

Всем привет. Я установил StarLine A93 и бесключевой обходчик Fortin EVO-KEY. Второй ключ дома лежит!

Поделиться сообщением

Fortin - это интересная вещь. Отличная от старлайно-пандоро-мэджикаро замкнутого круга)

Поделиться сообщением

Всем Привет!!!
Хотел у Клубней поинтересоваться...никто не знает как и где в Наших машинках устанавливаю Цезарь Саттелит???-собираюсь Демонтировать ее полностью..
Звонил в Цезарь...у них демонтаж от 5400-до 7500!!! :comando: 

Позвонил знакомому..грит подьезжай - бум смотреть!! Никто из вас не демонтировал её?? 

Изменено пользователем LeoSkinner

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти