AS.

Листовка-визитка для приглашения в клуб.

В теме 33 сообщения

Вспомнил еще одну особенность, которая в своё время позволила достаточно сильно подтянуть питерское отделение фиеста-клаба.

Суть такова, что многие люди подозревают, что есть интернет автоклубы по автомобилю, но активнеости не проявляют.

Наша цель - завлечь  их сюда для общения. Например, у меня в квартале я вижу 4-е их35, но совершенно неизвестно, знают ли они о нам.

Надо их как то пригласить, но как? Нужна листовка, что бы полить под дворник =)

Формат предлагаю А5, или даже А6.

Текст нужно придумать, в этом я совсем не силен.

Лого могу выдернуть с сайта, перевести в кривые, или пришлите готовое для единообразия.

Верстку могу, сделаю, корелом владею, на выходе будет PDFка, которую можно распечатать везде, и рассовать по пути с работы до авто, например =) 

Изменено пользователем autostranger

Поделиться сообщением

Полностью согласна!у меня во дворе да и так по городу не один икс встречается...тоже было желание позвать в клуб....но как? Подойти и сказать не правильно поймут,а рассказывать всё подробно тоже не очень прилично....а так визитку на лобовое...пусть изучают..))

Поделиться сообщением

Листовка - слишком навязчиво, визитка в самый раз.

Поделиться сообщением

я пожалуй присоединюсь.Уменя во дворе 2 икса стоят может еще не клубные))

Поделиться сообщением

Только за вариант с визиткой.

У меня рядом во дворах просто толпа 35...у школы тоже появилось несколько..уже есть парочка рестайлов ,а тут повод подойди ,вручить визитку и пригласить в клуб.

Причем желательно,чтобы логотип клуба сразу бросался в глаза,иначе не глядя выбросят,примут за очередную рекламу шиномонтажа,перекупов и прочую фигню..

Поделиться сообщением

Согласен на вариант с визиткой. Тоже в округе много 35. Так что надо подумать над дизайном!!!

Поделиться сообщением

А что им самим набрать в инете "форум ix35" не судьба?

Если уж сами не захотели, то приглашением не заманишь. Хотя попробовать можно - у меня в соседях тоже 35-ый появился... Лучше все-таки эмблему клуба с "mail.ru" на своем стекле.ИМХО

Поделиться сообщением

Визитку, не более. Дизайн пробный во вторник, текст в понедельник дам на обсуждение.

Поделиться сообщением

Только визитка! Проверено другими клубами.

Плюс желательно место для вписки своего ника, например для хаба-хабы одноклубников ))

Если уж сами не захотели, то приглашением не заманишь.

некоторые могут и не знать о существовании клуба.

Поделиться сообщением

Визитка, однозначно... и про скидки партнеров не забыть...

Поделиться сообщением

@Stepa, глянь как мы делали в Hyundai клубе 

vizitka_a4_2.jpg

Поделиться сообщением

Орфография: дискоНтная программа... А так нормально. Только "морду" 35-го. :bye:

Поделиться сообщением