Lady_In_Dreams

[Беседка] Наши домашние питомцы

В теме 75 сообщений

В этой теме выставляет фото своего домашнего любимца,делится опытом ухода,кормления,лечения,размножения и т.д.....

Поделиться сообщением

У нас то же Невская маскарадная,Томас вес 6,8кг,живёт уже с нами 12 лет..

78a5fcb62f4d.jpg
9fcd88fef435.jpg
8d84007fcbcb.jpg
e35ee9cc2a0f.jpg
Изменено пользователем bashkin

Поделиться сообщением

@bashkin,  Ваш тоже красавец!!! У нас в 8 мес. 5,3 кг.  До этого у нас был кот Кузя, принесла его с улицы, прожил с нами 15 лет. Не породистый, но тоже красавец был и умница, голоса его и не слышали.  А этот слишком разговорчивый. Ну и , конечно, пух везде...

, окрас у Лексуса интересный... Может, тоже порода какая-нибудь? Как будто глази и бровки домиком, как у Пьеро...

Поделиться сообщением

А у нас тут похоже сплошные кошатники... Тогда я своего выставлять не буду, а то тут драка будет. Он хоьь и мирный, но...

Поделиться сообщением

@autostranger,  кстати, если ты про собаку... то у нас в подъезде живет стаффорд, но добрейшая ... виляет ТАК хвостом, если встречаю ее на площадке, любит, чтоб ей спинку почесали... Но, конечно, хозяйку защитить сможет. Я говорю о ее нормальной психике...

Поделиться сообщением

@bashkin,  Ваш тоже красавец!!! У нас в 8 мес. 5,3 кг.  До этого у нас был кот Кузя, принесла его с улицы, прожил с нами 15 лет. Не породистый, но тоже красавец был и умница, голоса его и не слышали.  А этот слишком разговорчивый. Ну и , конечно, пух везде..., окрас у Лексуса интересный... Может, тоже порода какая-нибудь? Как будто глази и бровки домиком, как у Пьеро...

Светлана,у вас такой кот красивый!как мейн-кун....крупненький ...чем вы его кормите?

А у нас котик оказалось...ориентальный-сиамский с не выраженным гималайским рисунком на шерсти....вот так вот...очень активный товарищ.....)))бегает целыми днями....и ещё говорун....болтает со мной....))

Поделиться сообщением

Светлана,у вас такой кот красивый!как мейн-кун....крупненький ...чем вы его кормите?

А у нас котик оказалось...ориентальный-сиамский с не выраженным гималайским рисунком на шерсти....вот так вот...очень активный товарищ.....)))бегает целыми днями....и ещё говорун....болтает со мной....))

он у нас ест все... утром сидит около стола и ждет, чего ему перепадет... Сыр ест, сосиски, паштет, бутеры горячие, короче, все, что видит... А вообще-то ему варим грудку куриную, а на бульоне или овощи, или каши, и добавляем в грудку. Ну и пакетики покупаем, если вдруг не успеваем сварить. Меньше был - давали детские творожки Агуша или Тема, сейчас просто творог даем, не каждый день, но ест.

Поделиться сообщением

Да у меня полный комплект.Пернатых нет хотя всю жизнь хотел иметь большого попугая типа АРА или КАКАДУ.Жена не дает говорит выгоню нафиг :biggrin: Так что вместо попугая у меня еще аквариум с попугаями(рыба) и сомом!!))))

Шерри доберман.Теперь им даже хвосты не купируют.Доберман с хвостом просто ужос!!!

Изменено пользователем гудвин

Поделиться сообщением

У меня дома черный кот Ярик живет, а 20 лет назад была Кавказская овчарка. До сих пор не могу ее забыть, такая преданная собака была.

Поделиться сообщением

А у нас тут похоже сплошные кошатники... Тогда я своего выставлять не буду, а то тут драка будет. Он хоьь и мирный, но...

Грузи своего красавца...)))

Поделиться сообщением

а у меня небольшой проблемс =(( взял в субботу котенка, а старшая кошка его не принимает, шипит рычит, что делать? кто посоветует?

Поделиться сообщением

@chili1975, может привыкнуть, а может и шипеть до конца своей жизни. Как карта ляжет...

Поделиться сообщением

Наш серый комок шерсти 

DSC_1200.JPG

Поделиться сообщением

Наш серый комок шерсти 

attachicon.gifDSC_1200.JPG

Какая прелесть!а цвет такой редкий))

Поделиться сообщением

А у нас прибавление!!!!!))))))

Наши замечательные щенята ищут своих новых не менее замечательных хозяев!!

Щенки очень веселые и позитивные!!

Будут готовы к переезду в новую семью после 20 дек ( отличный подарок к Новому году!)

Приучены к чистоте, кушают сухой корм!

Родословная РКФ, помощь в выращивании.

http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries-702.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти