Taraskin

Обсуждаем поездку к морю...предлагаем варианты...

В теме 840 сообщений
6 часов назад, Салават67 сказал:

Я в первый день прохожу 1200-1300, хороший ужин и сон и в 5-6 утра снова в путь

Слабак :ab:.Шутка:sm67: я каждое лето еду на море как можно быстрее т.как до начала отпуска надо быть уже там.

Поделиться сообщением

1 час назад, vovan K сказал:

Слабак :ab:.Шутка:sm67: я каждое лето еду на море как можно быстрее т.как до начала отпуска надо быть уже там

У меня отпуск 2 месяца, мне спешить некуда, поэтому в дороге стараюсь лишний раз не переусердствовать. По молодости хорохорился, бывало на миг засыпал от усталости и монотонности, выезжал на встречку (без последствий, тьфу-тьфу-тьфу), теперь за километрами не гоняюсь.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Салават67 сказал:

теперь за километрами не гоняюсь.

+ 1 ... это старость))))) 

Поделиться сообщением

Только что, Александр L сказал:

+ 1 ... это старость))))) 

это опыт! :thumbup1:

Поделиться сообщением

10 минут назад, SerGT сказал:

это опыт! :thumbup1:

Серый, ава огонь :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Ну фсё, списали меня в бабайки...

Поделиться сообщением

Думали в этом году Турляндию посетить, но обстоятельства походу сподвигнут опять на Крым. 

Поделиться сообщением

Купил билеты на ЧПК, летним отдыхом обеспечен.

Поделиться сообщением

Усё едем в КрыМ. Походу рак на горе свистнул и жена решила в этом году изменить традициям и не лететь на самолёте, а проехаться со мной на машине.

Поделиться сообщением

@Rokocoko Люба молодец! Правильное решение. мы наверно тоже на крым рванём... летом- 2017, мы обзавелись друзьЯми, крымчанами... отдыхали в палатке несколько дней.... их палатка стояла рядом.... слово за слово... оставляли на них своё бунгало... я с их сыном (12 лет)устраивали заплыв каждое утро.. мальчик здорово подружился со мной.. ))))с собачкой нашей тоже. Коля с Саней в основном о рыбалке... с женой я практически и не общалась, она в основном отдыхала в палатке, читала и смотрела сериалы.. местные одним словом))) , но потом её мы тоже заинтересовали... забросила она свои сериалы... чаще стали выезжать на экскурсии, (практически каждый день)ходили в горы... они показали нам такие места, о которых мы и не знали... они с Джанкоя, знают побережье как свои пять пальцев...столько приятных моментов связывало нас вместе.. потом они уехали.. Любе нужно было на работу... ну и мы сорвались с лагеря и сняли гостевой дом, но уже в другом месте... но через пару дней они приехали к нам и провели мы с ними ещё неделю... ходили в горы... прошлись пешком по тропе Галицина... туда и обратно... полазали во многих местах о которых и не знали... короче отдых удался! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...