Taraskin

Путешествия на Tucson (ix35) и не только

В теме 843 сообщения

Обсуждаем поездку к морю и не только... предлагаем варианты...
Путешествия на Туссанах (ix35) и не только! Делимся уже совершенными, а также планируемыми поездками на автомобилях к морю. Фото-видео приветствуется. Какие интересные маршруты, где как почём, отзывы о путешествиях.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Жена уже давно кричит что надоела мне уже эта Феодосия (куда мы обычно катаемся), но то у нас ремонт в квартире, то смена авто, то вот сейчас собрались комнату для ребёнка переделывать, соответственно бюджет не большой и скорее всего опять любимая Феодосия (Крым), но есть задумка устроить слёт 35х на югах или вообще гденить, по этому пока ничего не понятно. После нового года займусь плотно этим вопросом.

Поделиться сообщением

Тарас,никак на юга решили податься?)))

Мы на иске были 2 раз на наших юга,а наши юга ,это Джамете,Анапа с заездом в Геленджик...и останавливались один год в Кринице это под Геленджиком....а вот в этом году катались в украину..в феодосию ...хочу сказать очень комфортно в нашем иске...далёкие расстояния без проблем,не устаёт спина при вождении,может потому,что нас двое водителя....мы менялись в дороге....пол пути муж,

остальное я...

В крыму....объездили весь южный берег...как иначе он у них называется ЮБК

Впереди лето....этот год поездки не планируются ...дела,дела,дела.....

Фоток много выставлю позже.....

Поделиться сообщением

Класс! Ага, Рита. Конечно хочу на юга податься! Собирались на этот год - не вышло. В прошлом ездили на поезде - конечно хорошо в купе, лежишь - балдеешь. До этого на самолетах летали - благо была лоу-кост "АвиаНова", где цены сравнимы с поездом и даже меньше. Но кончилась лафа. "РЖД" еще цены поднимет. Вот и думай не думай - надо покупать на крышу багажник, бокс и двигать. Планирую шмотки наверх, заднее сиденье разложить, ноутбук детям включить - пусть валяются.

В мыслях доехать до Ейска(не знаю, почему не любят Азовское море, мне понравилось), дальше проехать по побережью Черного моря(нравится в п.Кабардинке) до Абхазии(друг там дом большой взял, в гости зовет на чачу). Заодно посмотреть, как там будет на Сочиниских дорогах после Олимпиады.

Это ВАМ из Москвы удобно - выехал на "Дон" и попер. А у нас пока выберешься и доберешься... Где-то 2800 км. Но люди часто гоняют.

А в Крым почему ездите? Цена или по старой "советской" привычке?

Поделиться сообщением

Я с семьей июнь-июль поедем в 14-м году. Сначала наверно в Ейск как обычно, а потом на черное море...

Поделиться сообщением

Уже два раза гонял в отпуск в Приморский край,Рудная пристаньп.Смычка...Японское море...,озеро Васьковское....пробег в одну сторону 8тыс.км...по дороге озеро Байкал(обязательно останавливаюсь дня на три)...На Чёрное больше ни нагой....

e56352a4ed69.jpg
331a130a7a44.jpg
4d81d9f95e4e.jpg
8183631aa664.jpg
a42c3f3477f7.jpg

Поделиться сообщением

Ну Серега, молодец! Как всегда - галерею фоток выставил! :drinks:

Поделиться сообщением

@bashkin,

Вот это марш-бросок.Сделал ТО, туда обратно и ещё ТО(если гарантийная).

Сам на чёрном побывал первый раз в этом году--Больше не хочется( есть с чем сравнивать) 

Поделиться сообщением

Я с семьей июнь-июль поедем в 14-м году. Сначала наверно в Ейск как обычно, а потом на черное море...

Вот. Еще один поклонник Азова. Не помнишь, где в Ейске останавливался? Если надо - скажу. Нам в одном гостевом доме понравилось.

Поделиться сообщением

В этом году уже неполучиться съездить ,а вот на следующий.уже на Ix 35 рвану опять...Ну а это для общей картины

a171b79d871c.jpg
20bc2e66495a.jpg
e6a9a4c26343.jpg
aeb8bc365ca0.jpg
2965cb27caa3.jpg
1bcbb19c679e.jpg
d31e16e02750.jpg

Поделиться сообщением

Ты и там рыбачить успевал? Маньяк!

А как ты на Черное море ездишь из Сургута? Через Тюмень?

Поделиться сообщением

А от нас одна дорога...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти