Taraskin

Путешествия на Tucson (ix35) и не только

В теме 843 сообщения

Обсуждаем поездку к морю и не только... предлагаем варианты...
Путешествия на Туссанах (ix35) и не только! Делимся уже совершенными, а также планируемыми поездками на автомобилях к морю. Фото-видео приветствуется. Какие интересные маршруты, где как почём, отзывы о путешествиях.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Нет. Сейчас через нас есть - через Свердловскую область.

Ханты-Манси, потом через мост на Советский(Югорск)-Пелым-Ивдель-Серов-Качканар(в сторону Перми)-там на трассу до Уфы. Или через Екатериннбург

Изменено пользователем Taraskin

Поделиться сообщением

Знаю,что есть,но пока еще не ездил...да мне в ту сторону без надобнасти...только на Восток :biggrin:

Поделиться сообщением

@Taraskin,@Stepa, каждый конечно решает сам, но уж если ехать в те края, то лучше Должанская. А еще лучше Витязево.

В Ейск хорошо осенью- за рыбой...

Неплохо в Темрюк - за местным коньячком)))

А так- отдыхать на наш юг- ни ногой! Потраченные деньги и полученное удовольствие лежат на разных полюсах...

@Taraskin, по поводу разложенного сидения и лежащих детей, подумал хорошо?

Поделиться сообщением

@Taraskin,@Stepa, каждый конечно решает сам, но уж если ехать в те края, то лучше Должанская. А еще лучше Витязево.

В Ейск хорошо осенью- за рыбой...

Неплохо в Темрюк - за местным коньячком)))

А так- отдыхать на наш юг- ни ногой! Потраченные деньги и полученное удовольствие лежат на разных полюсах...@Taraskin, по поводу разложенного сидения и лежащих детей, подумал хорошо?

Это точно!ловить там нечего...денег кучу потратишь,а комфорта нуль....

Ну это маленький видео -отчёт об одном из отпусков на Японском море:

На японском были во Владике...'.Шамора'отличный пляж!))

Поделиться сообщением

А мы на "диких пляжах" обычно отдыхаем,но добраться туда ,бывает не очень просто

Поделиться сообщением

Вот. Еще один поклонник Азова. Не помнишь, где в Ейске останавливался? Если надо - скажу. Нам в одном гостевом доме понравилось.

Я с семьей июнь-июль поедем в 14-м году. Сначала наверно в Ейск как обычно, а потом на черное море...

Как это не помню? Я останавливаюсь у одной... нет... у двух милых дам... К приезду шашлык готов, пиво холодное... На ул.Морской. ;) 

А мы на "диких пляжах" обычно отдыхаем,но добраться туда ,бывает не очень просто

Тоже люблю "дикие", в этом году в Дивном палатку ставили, но жили в поселке в люксе.))

@Taraskin,@Stepa

А так- отдыхать на наш юг- ни ногой! Потраченные деньги и полученное удовольствие лежат на разных полюсах...

Это хорошо когда за границу можно, но мне пока туда путь заказан...(((

Поделиться сообщением

Дорога в Ейск...))

DSC07133.JPG

Поделиться сообщением

+1 за Должанку.

База отдыха "Серфприют" или дикий пляж и песочек, ветерок без волн с одной стороны косы и кайты, серфы в большом количестве.

Поделиться сообщением

Ежегодно катаюсь в Дагомыс к друзьям. Согласен  со многими, кто писал, о не соответствии цены и качества, но друзья это святое. Да и езжу я туда не из за моря, а для общения. А так предпочитаю Юго-Восточную Азию для пляжного отдыха. 

Поделиться сообщением

Жена уже давно кричит что надоела мне уже эта Феодосия (куда мы обычно катаемся), но то у нас ремонт в квартире, то смена авто, то вот сейчас собрались комнату для ребёнка переделывать, соответственно бюджет не большой и скорее всего опять любимая Феодосия (Крым), но есть задумка устроить слёт 35х на югах или вообще гденить, по этому пока ничего не понятно. После нового года займусь плотно этим вопросом.

=))))) такая же ерунда =))) уже 6 лет ездим в феодосию жена кричит что надоело, и надо делать ремонт в комнате у мелкого =))))

Поделиться сообщением

Насчет разложенных сидений: я конечно против, но дети охр...еют от сидячей поездки. Они час вместе спокойно не могут - сразу война... С ума сойдут и меня сведут.

Для себя - привяжу их лежа, чтоб не "бултыхались" на надувном матрасе. С гаишиками буду думать, как "отмазаться"...

Насчет где отдыхать - каждому свое: был я и в Египте, исторически интересно, а так... Не шибко понравилось. "Плюс" - авиаперелет, встреча в аэропорту, номер ждет, "все включено", море... Это здорово!

В Анапе вышли вечером гулять - столько знакомых повидал! Все с Урала. Как будто по Екатеринбургу - "...здрасте, здрасте...". Одного аж лет 15 не видел.

Хочу все-таки на машине с семьей попробовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти