Дмитрий

Считаете ли вы цены на бензин в России адекватными?

Считаете ли вы цены на бензин в России адекватными?   4 пользователя проголосовало

1. 1. Считаете ли вы цены на бензин в России адекватными?

• Да
      0
    • Нет
      4
    • Свой вариант ответа (в коментах)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 29 сообщений

В 2014 году стоимость бензина в России вырастет в среднем на 10%. Об этом рассказал президент Союза нефтепромышленников России Геннадий Шмаль, сообщает M24.ru

. По его словам, в Новом году стоимость литра 92-го бензина может составить 35-36 рублей, 95-го бензина — 37-38 рублей, а 98-го бензина —около 40 рублей. Такая ситуация, по мнению Шмаля, связана с мировыми ценами на нефть и существующими налогами. «Цены будут ползти вверх, так как нефть дорожает, вводятся новые налоговые ставки на ее добычу, поэтому я не вижу оснований для того, чтобы цены на бензин падали», — заявил Шмаль.

При этом по данным Росстата средняя стоимость бензина марки АИ-92 в России по состоянию на 18 ноября составила 29,70 рубля, АИ-95 — 32,75 рубля, а дизельного топлива — 32,35 рубля. Всего же с января по сентябрь 2013 года цена литра 92-го бензина повысилась на 7%, 95-го - на 9,8%, на дизельное топливо - на 11,8%. Некоторые депутаты Госдумы уже предложили решить данную проблему при помощи возврата госрегулирования цен.

Поделиться сообщением

У нас давно уже цены на 92-ой  от 31,00 до 33.50....а на дизель 35.00...

Поделиться сообщением

я 92-ым заправляюсь за 29-20 со скидкой правда

Поделиться сообщением

А у меня со скидкой получается 30.50....

Изменено пользователем bashkin

Поделиться сообщением

У нас 92ой - 29,85 руб. В общем, ПРЕЗИПУТИН обещал цены на бензин поднять и транспортный налог отменить...Я смотрю он свои обещания выполняет-то... :mail1:

Поделиться сообщением

Но транспортный налог не отменили, или я что-то проспал?

Поделиться сообщением

Нет, не отменили.

Я лично себе сам отменил. Но это другая история: кто читал на "старом" форуме - тот должен помнить. Если надо подсказать - заводите новую тему.

Поделиться сообщением

У нас 92ой - 29,85 руб. В общем, ПРЕЗИПУТИН обещал цены на бензин поднять и транспортный налог отменить...Я смотрю он свои обещания выполняет-то... :mail1:

Я к этому прези уже давно с юмором отношусь, говорит-говорит...., обещает-обещает, а налоги все остаются и даже прибавляются, в виде ежегодных акцизов. Олимпиаду строим, а пенсии платиь нечем, ржака. Одно успокаивает, я за него не голосовал.

Заправляюсь 95-м за 32.50.

Поделиться сообщением

Сейчас хоть строим в Сочи, а не на Канарах-Мальдивах. Конечно тащут столько, что кому-то и Канарах остается "мини-стадионы"... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я лично себе сам отменил. 

Знаю один способ: Переоформлением каждые пол-года.Такой способ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти