autostranger

ix35
Москва Genser

Волею судьбы пришлось обратиться. В Рольф не захотел после крайней поездки- негатив. А тут Волоколамка- рядом с домом.

По первому разу- адекватные люди. Никаких претензий к технарям. В техзону пустили без проблем. Отработали быстрее чем обещали. В общем неплохо.

Минус- маленькая зона ожидания.

Поделиться сообщением

Проходил в этом Дженсере ТО-0, ТО-1 в 2011 и ТО-2 в 2012 г. Присутсвовал при всех работах в ремзоне. На жалобы про стук в ходовой только отшучивались и ни чего не сделали. Месяц назад прошёл ТО-3 в РТР-Авто на Н.Риге - мне там реально больше всё понравилось, и по времени и по отношению, авто помыли качественней и даже поменяли правый передний наконечник без проблем!

Поделиться сообщением

брал своего бегемота на волоколамке, потом пару раз делал то у них же (нареканий нет, но активно впаривают расширенный вариант), но далеко добираться, поэтому пока переехал на волгоградку (тут в ремзону отказались пускать).

Изменено пользователем agat

Поделиться сообщением

По обслуживался тут в Дженсере второй раз,впечатлений масса((((.

Ну Дженсер не Хендаевский, а Нисановский на Добролюбова в Москве.Фирма одна ,вот и решил написать.

Записался на ТО 2,пробег 23000 ну и в субботу 6 февраля поехал.Ну как поехал,послал супругу ,ее же машина ,а сам слег с температурой в лежку.

Все расходники были купленны самостоятельно в автодоке. По работам ТО 2 на Ниссан не чем не отличается от бегимота,один в один.Супруге сказал если ,что пусть мастер звонит мне)))))и началось:

Звонит в первый раз:

-Вам говорит надо памазать петли и клеммы акб за всего каких-то 800р.

Не надо говорю,все согласно плановому ТО,я болею с температурой не звоните из-за ерунды.

Звонит второй раз:

-Мы рекомендуем сделать вам сход развал.

Спрашиваю зачем????резину не жрет ,пробег маленький,в подвеску не лазали!!!!!

-Рекомендуем

Не надо!!!!Все согласно плану.

Звонит третий раз:

-поменяли свечи и увидели ,что у вас очень грязный дросель,рекомендуем почистить и адаптировать!!!

Я СПЛЮ,БОЛЬНОЙ ,говорю вы издеваетесь,ЗАЧЕМ на 23000 мыть дросель(заправляю там же где и бегимота),опять говорю НЕ НАДО!!!!

Звонит опять:

-Мы не можем поменять воздушный фильтр двигателя,вы купили не от той машины и он не подходит,что нам делать???

Ну говорю это странно,я не первый раз беру по этому артикулу,но раз так получилось ставте свой.

Итог :

То 2 ,ровно 4 часа.

Выписали счёт,а скидку не указали!!!супруга при сдачи авто предъявляла золотую дисконтную карту + в базе забита эта карта!!!Т.е это спецом???

Извинились,оформили платинавую карту.Совсеми этими переделками договоров минус еще 40 минут времени.

П.С.фильтр который стал "не тем"))))))

Снятый ими с машины в коробке от нового ,от "них" и купленный мной в автодоке.

Вопрос : ЗАЧЕМ??????просто ур... хоть с мира по нитке

IMG_20160208_103604.jpg

IMG_20160208_103615.jpg

IMG_20160208_103650.jpg

IMG_20160208_103702.jpg

Поделиться сообщением

Оформлял на Дженсере 2 года страховки (КАСКО и ОСАГО) на Новоясеневском пр-те. В этом году они переехали в помещение напротив (где раньше их опель или форд были). Приехал продлевать, прождал почти 3 часа менеджера. оказалось, что забыли сказать, чтоб машина была чистая (она у меня была просто пыльная) и привести вторые ключи. Я бы за время ожидания (3 часа) её зубной щеткой бы помыл )))))))))))))))), но это было всё сказано уже позже и предложили помыть у них в салоне в течение часа ))) Плюнул на них и уехал. Дженсер, что-то в последнее время стал никакой. Раньше всё было хорошо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти