Taraskin

Поцарапали кузов на стоянке

В теме 36 сообщений

Прикиньте какое у меня горе: утром поехал на работу - ничего не заметил, когда рассвело - смотрю, ВСЯ машина исцарапана. Со всех сторон. Почти все детали: капот, крылья, двери, бампер. Даже по боковым стеклам прошлись. Видимо ночью постарались. Вечером вчера машину поставил - все ОК. Машина ночует во дворе. Сигналка не сработала - аккуратно, суки, делали. У жены рядом машинка стояла - не тронули.

Сегодня целый день - то в мусарню, то в страховую... Менты клоунаду устроили: может это Ваша жена, поссорились, а может любовница, а может Вы вчера в лес ездили и поцарапались, а может обидели кого, а может это вообще ногтями кто-то случайно задел...??? Я им: КАК ногтями стекло поцарапать? И случайно машину по-кругу ободрать? С горем по-полам приняли заяву. Обрадовались, когда узнали , что КАСКО есть.

У-у-у. Обидно, аж жуть!!! Я своего "искика" обклеивал всякими прибамбасиками а тут... Руки бы по-отбивал. Менты сказали: тогда сядешь...

Поделиться сообщением

Сочувствую Тарас! Не парься, все понимаю, сам перенес такое, дети во дворе всю правую сторону от крыла до крыла поцарапали. Взял справку у ментов и с СК, все сделали в лучшем виде. Держись, накати грамм 200-250 и полегчает.

Поделиться сообщением

Сочувствую Тарас,это либо завистники,либо ты кому то дорогу где то перешёл 396cb9ee1ba77f5545caaf3f4d535ef5.gif

Изменено пользователем bashkin

Поделиться сообщением

Спасибо. Ну мусора также говорят. Если бы просто мимо-ходом, то одну сторону ободрали бы. А так все

Никому не пожелаю.

Поделиться сообщением

Да-а-а, сочувствую Тарас. Жалко люббимца.

Вот тут и задумаешься о видеорегистрации...

Поделиться сообщением

Сочувствую

Поделиться сообщением

Сочувствую. Поэтому на стоянке машину держу.

Поделиться сообщением

@Taraskin, что тут можно сказать- сцуки.... Мафинку жалко. А с мусорами даааа, это гемор. Имел "счастье" получать справку для страховой в подобной ситуации. Так что-крепись.

Игорек правильно глаголет- накати, полегчает.

Поделиться сообщением

даааа... противно, обидно,досадно.... Тарас, но надо пережить....., понимаю, однажды ночью собака на предыдущей машине выдрала передние подкрылки и покусала всё крыло до вмятин.... но это не так обидно, как недавно наблюдала под окнами пьяный придурок ночью бил чем-то по капоту все стоящие на его пути авто, видите-ли ему  в два часа ночи не открыли магазин..... жаль дома соли не было, а то бы зарядила :bomb:

Поделиться сообщением

Не приятно.Хорошо, что каско есть.

У меня во дворе парень кому-то дорогу перешёл- машину сожгли, моя рядом с ней стояла, но успел отогнать.А самое обидное, что у него каско не было

Поделиться сообщением

как говорится в фильме "...храните деньги в сберегательной кассе..", поэтому пришлось купить гараж....

Поделиться сообщением

Ну да,парни,конечно сочувствую и никому не желаю,но попробуйте миллион рублей оставить во дворе и утром его найти. Ставил на стоянку машину ценой 100 000, а уж мульт и тем более. Безусловно стоянка не панацея и бывает что очень далеко, но я не рискую свою машинку оставлять во дворе,нервы дороже 2000 рублей в месяц. Тарас, тебе терпения и мудрости!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти