sergey51

Радар-детектор.

В теме 29 сообщений

Гоняю с двумя Р-Д: бел РХ65 US и Конкуэр. Хотелось бы что-то одно, какие у кого предложения?

отдаю предпочтение минимуму ложных срабатываний а не дальности определения.

Поделиться сообщением

У меня WHISTLER старенький, много меня выручал, но пора менять, Стрелки он не ловит....

Отзывы оч сильно разнятся, вот в раздумьях, что взять для трассы чтобы Стрелки и Роботы ловил.

Вот такие рассматриваю: Whistler PRO-80ST RUStreet Storm STR-9540EX GPSCobra VEDETTA SLR 500 RU.

Поделиться сообщением

Серег, а конкур то какой? И для чего опять таки? Вопрос поставлен не совсем корректно.

ИМХО- на трассе лучший РД есть рация. Ну а по городу у нас и РД не нужен. Могу сравнивать только по служебной в командировках.

Старенький конкур в центральных регионах - лучшее решение.

А еще лучше еженедельное обновление базы и ЖПС

Поделиться сообщением

Вот мой вариант, проехал с ним 4000 км. по трассе ни одного письма счастья не получил. т.т.т.  http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/740275/

Поделиться сообщением

Вот такой   у меня. Гэ полное, от дам за 5 т.р. с новой базой и в пленке всё. 

Срабатываний ложных - море, я и сам теперь понимаю, что с таким схемным решением там ничего хорошего не выйдет.

С тоской смотрю на видео, как отрабатывают нормальные антирадары за 12-20 т.р.

У меня рх65 с прошивкой США, и из мне известного не берет Бинар, а наши таким пользуются, поэтому и стал искать и нарвался на Гэ ХР3008.

В общем на первом месте у меня отсутствиеп ложных срабатываний и не так как советуют на форумах, чтобы все диапазоны отключить. 

Ну не люблю я посторонних звуков в машине.

Поделиться сообщением

Вот мой вариант, проехал с ним 4000 км. по трассе ни одного письма счастья не получил. т.т.т.  http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/740275/

@Iokes, как в городе себя показал?

Поделиться сообщением

Купил себе три года назад,за дорогими не гнался ...отьездил с ним ну очень много,..два раза во Владик мотался,в Оренбуржье раз 12 ездил..ну а по Тюменской обл.и ХМАО и говорить неприходится...теперь и на ix 35 ? уже 4900 накатал....За это время один штраф ,именно на радар ,и тот в Приморском крае ,прислали же ,аж на 100р :rolleyes:

6a7aac6ee26c.jpg

Поделиться сообщением

, По городу я им не пользуюсь по этому ни чего сказать не могу. На трассе работает прекрасно, стрелки ловит до 1200 метров, криспы до 800, да есть ложные срабатывания но отличить можно по интенсивности звука. Да и срабатывает не так часто в основном на бензоколонки и рядом с крупными магазинами. У них двери самооткрывающиеся стоят вот на них он и попискивает. Я доволен, за эти деньги то...  

Поделиться сообщением

Пользуюсь простенькими шоуми 535 и 685,в двух машинах.

был куплен  на пробу Megaforcer Z-11ST,ради стрелок...диапазоны все откл.кроме К и стрелки.

на трассе нормально работает,стрелки отрабатывает не менее километра.На  проверенных участках выявились не работающие скворешники,помех поменьше гораздо чем у 535,но лежит в бардачке,так как в городе и особенно на мкаде(где стрелки уже практически через 500 м навешаны :biggrin:)

верещит не переставая,блин дали дятлу барабан... а сейчас в пробках постоянных,так вообще РД отключаю или снимаю..

Поделиться сообщением

Пользуюсь этим http://www.baxtel.ru/good1181.html два в одном. Очень нравиться. Поездки в Краснодар и Башкирию уже компенсировали стоимость. :biggrin:

Поделиться сообщением

Долго читал форумы, сначала хотел взять кобру ведетту, но увидев в живую отказался из-за её размеров, в итоге взял кобру 865, ловит всё достаточно уверенно, но и ложняки есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти