sergey51

BMW x6 тест драйв от автомана

Попалось недавно видео http://www.youtube.com/watch?v=iz4Jb8pXFDo  - тест Х6 от автомана.

Много интересного в рассказе, тем более, что это подтверждено реальными отзывами.

У меня есть тр. средство марки BMW и наверно хотелось бы владеть авто уровня Х5.

Но после просмотра, честно говоря, хочется спросить, зачем они её вообще выпускают)))))

Тем более, что в конце весь этот тюнинговый табун проигрывает стоковому америкосу.

Предлагаю обсудить.

Поделиться сообщением

Да уж!мечта моя разрушилась в раз!((насчёт этой машины....

Поделиться сообщением

Получается, что новый взять за 4 млн, прямо скажем тяжело. А б/у очень доступно, но тут даже не лотерея а постоянное отстегивание денежек. Всё же автомобиль от телеги отличается наличием двигателя, а он тут как в формуле1 на один заезд))

Поделиться сообщением

Да уж, сильно опустили бэху.

Но, имхо, я уже столько раз смотрел вот такие ролики, где обсуждались машины, что после вообще хочется купить велосипед :rolleyes:

Уверен, что на заводе тоже не дураки работают, чтобы делать плохие движки. Да и что-то спрос на них не падает, так что..........

Поделиться сообщением

Но цена очень сильно падает. У знакомого примерно так, как описано в ролике. Заводит - дымит, троит не едет, заглушит, потом заведет - вроде нормально. Движок 5 л, сами понимаете, что там происходит, когда он дымит. В сервисе предлагают замену различных трубок стоимостью 10-20 тыр, но проблема не решилась после нескольких попыток, разводят руками. Жор масла.

Поделиться сообщением

@mr.luber,

Андрей! Коля тоже так же сказал))" Опустили"хуже некуда,а спрос не падает потому как народ не верит вот таким роликам,продолжают покупать те у кого деньги куры не клюют....и то что масло жрёт,а потом ремонт двигателя не 20 тыс.такие расходы для них,как для нас один раз в магаз сзодить.... им как то всё равно...понты однако...BМW всё же

Поделиться сообщением

Пообщавшись с некоторыми владельцами БМВ, понимаешь, что это "клиника". Это что-то из ряда фанов концерна ФАГ, Субару или Мазды, бывают упёртые в конец))) Им самое главное как авто валит, стоит на дороге и т.п., а о том что масло можно не менять, т.к. оно само меняется при эксплуатации это для них побочный эффект.

Но самые упоротые фаны-это ФАГовцы, бравируют передовыми технологиями типа непоср. впрыска и супер коробки ДСГ, но качество всего этого оставляет желать лучшего. Но с 2013г. пошли новые ДВС и усиленная ДСГ, посмотрим что у них получится.  Приверженца БМВ как-то поспокойней)))

У дружбана дядька пересел с гибридного Эскалэйда на Х6, через месяц плевался во все стороны.

Поделиться сообщением

Я посмотрел некоторые другие обзоры у него на сайте.

Ну, не впечатлило. Фразы в основном: "Мне нравится.", "Мне удобно.", "Едет нормально".

Размытые общие фразы. Вот только с Х6 углубился в детали)))

Поделиться сообщением

Ну да, в излишней адекватности не упрекнешь. Понравился момент, когда он едет и говорит, что на Х подвеску пробивает и т.п., так он вроде по этому же месту свой SRT тестирует, тот вообще ходуном ходит))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти