Dikk

[Партнер клуба] Выгодное страхование КАСКО, ОСАГО...

В теме 126 сообщений

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!   

Скидка предоставляется только держателям клубных карт http://club-tucson.ru/forums/topic/8183-klubnaya-karta-slub-tucsonru/?do=findComment&comment=54696

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!   :rolleyes:

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!   :crigon_03:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.

Могу Вам предложить расчет по 16 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!

Некоторые спросят, почему только 16 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах,  Ресо,  Альянс,  Альфа-Страхование,  Ренессанс,  ВСК,  РосГосстрах, Согласие,  Согаз,  Макс,  МСК,  Оранта,  Уралсиб,  Цюрих,  ВТБ-Страхование, Транснефть!

Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);

2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);

3. Объем двигателя и вариант КПП;

4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);

7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера,  нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)

8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная)  а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);

2. Мощность (л.с);

3. Возраст/стаж каждого водителя;

4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

* Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Всем привет!   :rolleyes: 

Решил выложить для наглядности таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!
Из расчета исключены компании-помойки, типа Бин-Страхования, Гуты, Югории...

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет, состоит в браке!
Страховая стоимость авто 1 199 000 руб

FWNs.jpg

P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать свою Hyundai IX-35!  :hi: 

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху! Его можно просчитать отдельно :-):

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа!   :music:  

Поделиться сообщением

«Национальная страховая группа» свернет розничные продажи«

Согласно документу, страховые посредники должны быть уведомлены о запрете продаж каско и ДМС до 12 мая. При этом им сообщат, что «заключение подобных договоров не будет создавать никаких обязательств для СОАО «НСГ», а комиссионное вознаграждение по подобным договорам не будет выплачиваться», сказано в приказе.

Запрет на продажи не коснется только управления страхования крупного бизнеса, а ДМС сможет продавать еще управление VIP-страхования.

С 12 мая полисы ОСАГО будут продаваться только силами штатных сотрудников НСГ. Агент, заключивший договор обязательной «автогражданки», останется без комиссии, следует из приказа.

Корреспонденты АСН под видом клиентов, желающих заключить договор страхования автокаско, обзвонили несколько брокеров, работающих с НСГ. Везде им заявили, что «буквально сегодня» получили от этой компании письмо о запрете розничных продаж. При этом все они подчеркивали, что, согласно разъяснениям НСГ, страховые выплаты страховщик намерен производить в обычном порядке

В ответ на официальный запрос АСН в НСГ сообщили, что руководство страховщика в отпуске, и ответить на него в настоящее время некому.

Корреспонденту АСН, позвонившему в компанию под видом агента, желающего устроиться на работу в НСГ, ответили, что набор агентов страховщик прекратил около недели назад по решению руководства.

«Национальная страховая группа» по итогам 2013 г. заняла 44-е место по сборам. Сборы компании за 2013 г. составили 2,6 млрд р. Большая их часть (1,7 млрд р., или 65%) пришлась на страхование имущества юрлиц. Сборы по ОСАГО составили 172,3 млн р. (6,5% от всех сборов), по автокаско – 272,7 млн р. (10%), по ДМС – 331,7 млн р. (13%). В 2013 г. компания выплатила 734,7 млн р. возмещения, в том числе 142,8 млн р. по ОСАГО, 341,7 млн р. – по автокаско, 197,7 млн р. – по ДМС.

НСГ основана в апреле 1994 г. Компания не раскрывает своего конечного бенефициара. По официальным данным компании, 74,99% ее акций принадлежит московскому ООО «Финансинвест», которым, в свою очередь, на 100% владеет зарегистрированная на Кипре компания Willham Holdings Ltd. Еще 13,58% акций НСГ принадлежит Владимиру Трущенкову, 3,1% – Михаилу Негинскому, 1,55% – Юрию Решетняку (все трое входят в совет директоров НСГ).

Поделиться сообщением

за это время продлил страховку:

КАСКО - 27400р. (МСК),

ОСАГО - 1386р. (Ресо)

Мне тоже в конце месяца продлевать всё.... У меня конечно стаж вождения небольшой и мне КАСКО (в Ресо) насчитали 45000, а ОСАГО (не помню в какой компании) - 13000. В другой конторе предлагали КАСКО в МСК за 42000. А у тебя ОСАГО что-то вообще копейки )))))

Изменено пользователем Iokes
перенес в соответствующую тему.

Поделиться сообщением

@Iokes, Игорь, привет. Мне страховщики звонят по 2-3 чела в день. Пока самое дешевое предложили МСК (42000), а дальше даже 75000 предлагали. Обращусь по твоему совету... 

Поделиться сообщением

@Iokes, Игорь, привет. Мне страховщики звонят по 2-3 чела в день. Пока самое дешевое предложили МСК (42000), а дальше даже 75000 предлагали. Обращусь по твоему совету... 

Добрый вечер!

Если сказать коротко о звонках которые начинаются перед окончанием страховки, то это обман и лохотрон.

Советую вообще не слушать то, что Вам по телефону будут озвучивать "телефонные террористы". У них всегда все будет самое лучше и по супер цене и только сегодня. Это сделано специально, что Вас заманить ценой.

Но стоит понимать, что 80% данных агентов не сдают полисы в Ск, и после встречи и передачи денег, Вы их больше не увидите и не услышите.

Поделиться сообщением

@Dikk, Спасибо, я в принципе с ними не связываюсь )))))  просто цены сравниваю.... Мне предложили в салоне (Дженсере) продлить прошлогоднюю страховку, кроме ОСАГО (её у другого страховщика, т.к. Альянс прекращает вроде работу). Цены я написал выше в сообщении. Пока с ними работаю. 

Поделиться сообщением

привет Игорь! А МНЕ МОЖЕШЬ РАСЧИТАТЬ КАСКО И ОСАГО. У МЕНЯ ХУНДАЙ IX-35 2013г стаж вождения 14 лет дтп было но я не виноват стоял и догнали в жопу. сколько будет стоить. 

Поделиться сообщением

Привет @олег692, я бы конечно мог рассчитать, но Вадим ака  @Dikk, это сделает гораздо лучше. Посмотри первый пост в этом топике, там все написано.  

Поделиться сообщением

стаж вождения 14 лет. ix-35 2013г выпуска. комплектация старт. цена была 940000т.р.

Изменено пользователем Iokes
шутка не уместна.

Поделиться сообщением

привет Игорь! А МНЕ МОЖЕШЬ РАСЧИТАТЬ КАСКО И ОСАГО. У МЕНЯ ХУНДАЙ IX-35 2013г стаж вождения 14 лет дтп было но я не виноват стоял и догнали в жопу. сколько будет стоить. 

По Вашему региону к сожалению не смогу Вам помочь с расчетами, т.к. у Вас там совсем другие коэф-ты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти