CatchDj

Какие авто еще есть у вас?

В теме 47 сообщений

Какие железные кони присутствуют в Вашем гараже вместе с ix35 или же вместо него

В общем долго думал как обозвать тему, так думаю будет правильнее всего, если не там создал, многоуважаемые модераторы перенесут ее туда, куда нужно! Сюда предлагаю добавлять всех своих железных коней. У меня например их 2, 2ой Chevrolet не Camaro - Aveo жены)))
И хочу поделиться своей маленькой радостью с Вами,дорогие комрады!
Прошел год как мы с моим бегемотиком провели вместе плечом к плечу и в снег и в зной... за весь год, я получал от машинки только самые положительные впечатленияи плохого ничего не скажу, из минусов только наверное отсутствие полного привода и МКПП))) но как говорится, сам выбирал)))Так вот, это все присказка,теперь сама история:
одним прекрасным днем, копаясь в объявлениях по продаже подержанных авто, подвернулся очень интересный вариант по обмену на Kia Sportage 2011г.в. в максимальной комплектации. В общем в нем было все, о чем только можно мечтать:
2,0 CRDI (турбодизель), 220 л.с. (в ПТС 184л.с.), 4WD, 6ст. АКПП, салон перфорированная кожа с обдувом водительского сиденья, ПЭП: без ключевой доступ (кнопка START-STOP), 2х зонный климат-контроль с охлаждением бардачка, подогрев всех сидений, панорамная крыша с люком, задние парктроники+камера заднего вида, мультимедиа, ESP (система курсовой стабилизации), система помощи при спуске, Active ECO (режим экономии топлива), ксенон в ближнем и ПТФ, спортивный выхлоп, литые диски R-19. Салон и кузов в отличном состоянии, это то, о чем я мечтал еще до покупки своего Бегемотика, но на то время ничего в продаже меньше, чем за 1,1 миллиона не было...Поменялся с моей небольшой доплатой в 50 тыс. руб. Перед обменом машинку проверил на стенде, ошибок никаких не показало, загнали на подъемник, все проверили, все было в отличном состоянии, прострелял ЛКП, все ровненько, без криминала, из косяков - только слегка подертый передний бампер снизу, но это я думаю мелочи жизни, со временем исправлю!
стати, родной клуб оставлять не собираюсь, т.к считаю себя членом нашей большой и дружной семьи!!!А семья, как говорится - это святое!!! 
P.S. Также прилагаю фото Aveo супруги)))

IMG_20140901_185054.jpg

IMG_20140901_185104.jpg

IMG_20140903_083444.jpg

IMG_20140904_231143.jpg

IMG_20140906_135646.jpg

IMG_20140906_140007.jpg

IMG_20140906_172138.jpg

IMAG0618.jpg

IMAG0619.jpg

IMG_20140908_141009.jpg

IMG_20140908_141059.jpg

IMG_20140908_141107.jpg

Поделиться сообщением

Дамирчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дай Бог на счастье!!!  :preved:

Поделиться сообщением

ну красава, чо... :new_russian:

Поделиться сообщением

У меня есть ещё мерин. Я его называю "немчура проклятая"

1410186501474.jpg

Поделиться сообщением

А меня интересует: плюсы и минусы, сравнение с ix35. Понятно, что комплектация разная, но может как-то получится сравнить хотя бы салон, обзорность, багажник и что нибудь ещё, не придавая значения разной комплектации.

Поделиться сообщением

Электро привод багажника и сидений,313 лошадей под капотом. Вот все плюсы мерина! В остальном полное говно!

Поделиться сообщением

@Игоряныч, красава, бегемотик рулит!!! 

да. Эргономика у бегемотика лучше! В повороты бегемотик входит быстрее . Передний привод с подключаемым задним- более предсказуем чем постоянный полный привод в соотношении 40/60.

Поделиться сообщением

Климат контроль у бегемотика лучше. Обогрев зоны щеток это вообще лафа! Подогрев сидений задних пассажиров классный- у меринов даже в максимальной комплектации нет. Коробка автомат в ручном режиме интересней и понятней чем на мерине. У бегемотика передачи :верх-низ а у мерина :право-лево, дурдом полный!. Я на бегемотике проезжаю 1500км безтпроблем и отдыха, на мерине 300-400км и устаёшь как собака! Как будто на жигулях. Итог: еслиб я знал, то купил бы 2 бегемотика вместо 1 мерина. А мерин то 2.5 миллиона... не моя эта машина!

Поделиться сообщением

Дамир, поздравляю с покупкой!!! :tatice_03:
Меня всегда удивляет... и где вы такие предложения находите ))))))))))) У меня друг купил Мазду-6 с пробегом около 7000 км. (машине год) нафаршированную с комплектом резины за 735 тыс.р. - по цене тройки ))))))))). Когда я ее увидел, я сказал ему, что он ее из салона только что пригнал)))))) Ты вот тоже подыскал.... подскажите места )))))))))))

Поделиться сообщением

@Iokes,, @taurus69, @Игоряныч, Спасибо огромное, ребятки!  Мне очень приятно слышать от Вас теплые слова поддержки и то, что Вы разделяете со мной радость!!!

Поделиться сообщением

@CatchDj, в октябре вероятнее всего поеду в Сочи на этап F-1, если получится приезжай тоже, погуляем, отдохнем, машинку обмоем... :drinks:   

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти