CatchDj

Какие авто еще есть у вас?

В теме 46 сообщений

, Плюсы и минусы: ну, по моим ощущениям, машина даже на 19 колесах с размером 245/45 гораздо мягче, на дороге тише, в салоне комфортнее по шумоизоляции, все двери вместе с задней закрываются с первого раза, расход топлива)))) на баке ix35го я проезжал в среднем 350км, здесь я на АКПП проезжаю 500 км))) и при этом он оооочень резвый :viannen_37:  очень классная вещь обдув сидений на перфорированной коже, спина не потеет, электро накачка спинки сиденья - прикольная вещь, по-разному настраиваешь, очень комфортно))) Задние сиденья складываются почти в ровный пол, на ix35 угол наклона был очень большой. 

Из минусов: нет круиз-контроля, но есть управление телефоном на  он ниже в салоне (клиренс такой же), за счет этого и потолок ниже, чем в ix35, багажник меньше в длину см на 10, заднее стекло меньше, задние стойки огромнейшие, из-за огромных прямотоков JUN BL, крышка багажника слегка засирается копотью (каты у него все вырезаны, он уже ЕВРО 2) Пока вот такие ощущения)))

@CatchDj, в октябре вероятнее всего поеду в Сочи на этап F-1, если получится приезжай тоже, погуляем, отдохнем, машинку обмоем... :drinks:   

Загадывать не буду, но ооочень постараюсь...Дай Бог!

Поделиться сообщением

@CatchDj,

С покупкой тебя!очень красивая машина Киа....

машинка жены,тоже понравилась...как она?жена довольна?

просто чего интересуюсь....соседи купили две одинаковые машины в семью Шевроле Орланда...и болдеют...нарадоваться не могут...но в ней ничего нет...купили в минимальной комплектации....внешне машина вроде бы не плохо смотрится,а вот характеристики американца не знаю...вот потому и спрашиваю...

А мне пока нечем похвастатся,был у нас Ситроен....теперь разбитый,на продажу.....стоит вопрос,какую выбрать машину мужу....смотрим Тойоты,Ниссаны...тестируем,катаемся....выбираем

А иксом я полностью довольна........вот планирую поменять капот...сколы,сколы...от них никуда......но иногда мысли пробегают поменять,поднадоел уже....но замены я не вижу....

Правда пол месяца назад каталась на Тойоте Раф4 в новом кузове......конечно на нём кочек мало чувствуется...подвеска мягче.....понравился...

Поделиться сообщением

Дамир, ну поздравляю!!! Надо было сразу по-максимуму брать, если душа лежит!

Ну а в гараже кроме 35-го:

DSCN5614.JPG

Еще старенький додж караван

Такой конь:

DSC_0394.jpg

И теперь еще априлька добавилась:

DSC_0440.jpg

для обучения молодежи))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@CatchDj, Дамир, поздравляю!!! Отлично смотрится в белом цвете! 

В моем семейном гараже:

- Hyundai  i40 Wagon 2014 г. (серебристый)

- Ford  Focus  Wagon 2014 г. (белый)

- Skoda Fabia 2013 г. (мокрый асфальт)

- Audi A4 не новая (темно-зеленая)

Не оставляю надежду купить макси-скутер, как только заваляются в кармане лишние 200.000 р. 

Поделиться сообщением

, что потерял и в тоже время приобрёл поменяв ix35 на i40 вагон? Плюсы и минусы?

Поделиться сообщением

, приобрел мечту :biggrin:

Поделиться сообщением

, Спасибо огромное, Маргаритка! Я рад, что тебе Спортаж понравился))) Машинка, я про Авео, у нас уже 3ий год, супруга ей очень довольна, правда кондиционера не хватает))) А так она вообще не капризная, за все время только масло, фильтра и один раз колодки менялись))) Да, и бензин она просто нюхает))) 

@sergey51, Спсибо большое, Сереж! Возможности тогда не было просто))) ЗачОтный у тя гаражик
, Спасибо огромное! Да, сам на него не нарадуюсь))) Вить, да у тебя целый автопарк))))

Поделиться сообщением

@Phantom, Спасибо огромное))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Чего-то темка заснула???

Обновим:

Мои кони"все железные

20150508_134336.jpg

20150611_174206.jpg

20150717_092856.jpg

20150723_180105.jpg

20150624_172606.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти