Sti4ee

Гараж Самохина В.И.

В теме 50 сообщений

Ну вот щас пробил по интернету минимальная 71 000р в принципе не велика разница.

Поделиться сообщением

про стоимость каско

все (без исключения) страховые компании берут повышенную ставку по КАСКО если автомобиль кредитный

и не важно навязывает страховую банк или вы выбираете самостоятельно

все (без исключения) банки принимают досрочное погашение автокредита без выплаты дополнительных процентов, штрафов и т.п.

в этом случае есть смысл считать

например брать кредит на 5 лет (зная что полностью погасишь его через 2 года), брать потребкредит (где процент выше, но экономия на КАСКО)и тд

Поделиться сообщением

Вау, 77т это дорого. Вообще всегда 5% была КАСКО.

У меня 1250 т стоил, каска была 57 т.

Народ, а кто в сбере брал, ПТС забирали? У меня на руках был. Это пережиток прошлого, перестраховка банка.

Поделиться сообщением

Ну может быть из за стажа и возраста 24года стаж 5-6лет.

Поделиться сообщением

77 это круто. При покупке нового было 47 КАСКО самое дешевле в Ингосстрахе + 3 без копеек Осаго. В Этом году приходит смс от салона по страховке - звоню туда, что почем. И говорят  -  там же в Ингосстрахе 39+2,85. Прикинулся валенком позвонил в Ингосстарх- девочка озвучила 46 КАСКО. На мой вопрос про дорого ответ - радуйся этому. До салона и страховщика 125 км. Сразу собрался, поехал в салон и там за 39 оформил КАСКО. Через неделю повысились взносы ОСАГО :rolleyes: . Авто брался в кредит на 3 месяца. КАСКО хоть и жалко, но есть примеры, поэтому опять застраховал.

Поделиться сообщением

У меня КАСКо 45 Ренесанс

Поделиться сообщением

У меня КАСКо 45 Ренесанс

Аналогично )))

Поделиться сообщением

Счастливые люди=) а я лазил лазил в интернете нечего дешевле 71 000 не нашол)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Знакомая покупала Мазду трёшку в кредит, стаж вождения 2 года, 25 лет ей ещё не было, КАСКО зарядили 135 тыс. В итоге оформила на отца.

P.S. Машину вроде не обмывают?)

Кто то обмывает, кто то нет.

Поделиться сообщением

как-то менял зеркала на новой необмытой машине - поцарапал крыло напильником... :diablo:  с тех пор ВСЁ обмываю... :drinks:

Поделиться сообщением

Да пообщавшись с друзьями понел что не обмыть не получится=)))

Поделиться сообщением

Этот вопрос я уточнял досрочное погашение разрешено как частичное так и полностью и штрафных % за это нету.На сайте банка написано что автомобиль мой но птс останется у них до полного погашения кредита.насчет страховки как мне кажется нормально посчитали каску 77 000р(в интернете везде пишут примерно 9% от стоимости)

Не знаю как там прописанно,но мне ПТС отдали сразу.(хоть и машина банка)..и мы иногда вносили досрочно не малую сумму,при этом проценты не брали....и каско,что то огромная у вас.....всё зависит от стажа вождения.....моя первая каско составляла 47т.с каждым годом были скидки...вот плачу 4й год....последняя каско составила 30 т.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти