Rokocoko

Вентиляция в лобовом стекле или привет от соседей.

В теме 45 сообщений

, нет не стал с участковым заморачиваться, ребёнка в сад отправил, домой пришёл, нарыл где стёкла продают и тамже замена. 6 тыс, 30 мин замена и вуаля.

А с участковым было бы проще...каско. и вуаля!))

@Rokocoko,

Миша,это со стеклом 6 тыс......? Что за стекло?китай?почему так дёшево?

Поделиться сообщением

началась охота на иксов )))) у меня на задней двери какой-то урод тоже прочертил полосу сантиметров 25. Хорошо хоть не по всей машине. Главное никогда не ставил, чтоб кому-то мешала. Одно радует - Игоряныч сказал, что заделаем полировкой ))))

Поделиться сообщением

, 4 тыс стекло (Польша), за 3300 можно было Российское (Бор), подогрев и все площадки под датчики. 2 тыс замена со всеми расходниками.

@Semicvetka, над было сфоткать что в салоне было. Бутылка от водки, видимо прилетела с верхних этажей и прям горлышком, пробила стекло, горлышко откололось, рассыпалось и часть осколков в салон проскочили.

Поделиться сообщением

вот и задумаешься - каско за 70килорублей и 2 недели без машины или 6тыс и 2 часа времени)))

... вот и повод на четверг

Поделиться сообщением

@Rokocoko,

не скажу,что целились прям в твою машину,но как говориться когда пьянка...народ есть безкультурный....всё выбрасывают в окно....типо на кого бог пошлёт...вот как то так....и как на зло бог послал....хотя нет...нет...нет...бог такие вещи не посылает...дьявол скорее всего...Миша...признавайся...где нагрешил?))

вот и задумаешься - каско за 70килорублей и 2 недели без машины или 6тыс и 2 часа времени)))

Саня,ты как всегда прав!

хочешь сказать,что скупой платит дважды......!??))

эх!я уже 4й год плачу эту каско(((

Поделиться сообщением

ну я думаю КАСКО для более убыточных вещей..... кстати инциденты и примеры (по крайней мере у меня, есть и не один)..... его (случая) может и не быть (лучше  бы вообще никогда не было), но иногда и палка стреляет....

Поделиться сообщением

@taurus69,

хрен с этими деньгами...пусть этого случая не будет......никогда и не у кого....

Поделиться сообщением

конечно лучше быть богатым и здоровым

но я ...про повод

а вообще - все хорошо, что хорошо кончается (в хорошем смысле))))

мне показалось это пост оптимизма

Поделиться сообщением

Кстати,нужно сделать тему....болтовня обо всём......это типо вашего кафе.....кто приехать не может тот зато напишет..только не говорите пне,что есть чат......хех!.а вообще кафе нужно делать там ..куда удобно будет приехать всем....вот...на красной площади....в центре Москвы....по крайней мере не обидно)))))

А если честно и без шуток.......хеХе! По адресам прикинуть......и вычислить,растояние,умножить на километры.....И получится..цент сборов))))

Поделиться сообщением

,так вычислив место главное чтоб там приличное заведение нашлось)))

Поделиться сообщением

А если честно и без шуток.......хеХе! По адресам прикинуть......и вычислить,растояние,умножить на километры.....И получится..цент сборов))))

Вычислил - Кремль!!!!

Поделиться сообщением

@taurus69, у царь пушки)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти