Rokocoko

Просто лыжники и любители активного отдыха.

В теме 38 сообщений

Ну на простые лыжи я пока не буду становится( т.к. умею только классикой). Хотел научиться коньковым, пока не получается )))))

В результате сегодня взял вот это:

2014-12-27 16.06.25.jpg

Думаю в этом году и так достаточно купил - ролики, горные лыжи, коньки ))))))))))))))

Поделиться сообщением

@taurus69, и сколько это счастье стоит? Я бы взял такие. Не могу я привыкнуть к шнуровке ССМ а такие давно хочу, это для фигурного катания. Сколько раз о шнуровку хоккейных кожу на пальцах сдирал, не передать.

Поделиться сообщением

@sergey51,на комби тоже нормально коньком ходить)))

А коньки у меня тоже с мягким ботинком они не для фигурного и не для серьезного хоккея)) привык я к такому после роликов))

А по поводу цены вот посмотри.

http://trial-sport.ru/gds.php?s=51530&c=189292

Поделиться сообщением

@Letnaps, а нога в них нормально держится? Скажем я смогу не застегнув их, просто вставив ногу, ехать?

Поделиться сообщением

@sergey51,ну шнурить и застегивать все же надо но проще и не так как хоккейные

Поделиться сообщением

Да мне в хоккейных еще одна вещь не нравится. Они либо не держатся, либо если затянешь, так нога немеет. Да еще все руки обдерёшь и отморозишь, пока 10 минут затягиваешь. Я так чувствую, что нас завалили этим псевдо-брендом ССМ выдавая его за топовые мирового уровня коньки. Но ведь есть пример - горные ботинки, которые при цене 3 р. отлично сидят на ноге. По жизни имею возможность оценивать различную спортивную обувь и всегда бренд ощущается на ноге правильно, а с этими хоккейными ССМ-мами что-то не так.

В общем, попробую взять прогулочные)) Если кому будут нужны ССМ - пишите))

Поделиться сообщением

@sergey51,любую обувь надо подбирать по ноге)) мне не все коньки с мягким ботинком подходили так что сидел и мерил до упора)))

Поделиться сообщением

@taurus69, и сколько это счастье стоит? Я бы взял такие. Не могу я привыкнуть к шнуровке ССМ а такие давно хочу, это для фигурного катания. Сколько раз о шнуровку хоккейных кожу на пальцах сдирал, не передать.

Сергей, именно эти стоят 3500 (брал в декатлоне). Объездил близлежайшие Спортмастер, Триал-Спорт. В Спортмастере из мягких было все 2 модели за 4500 и 5500. Остальные все хоккейные (жесткие). В Триал-Спорте (на Дмитровке) был выбор очень маленький и цены начинались от 6000. Куда-то еще ехать по субботней Москве не было желания. Поэтому решил вернуться в Декатлон. Мерил почти все (в том числе и дешевые, они вообще все меня не устроили, не удобные). FILA одел и как влитые оказались. Решил не испытывать судьбу, что ни делается все к лучшему )))))))))))))

Очередные покатушки (по в закрытой зоне))))))))))))))) После нового года попробуем на простор )))

IMG_4331.JPGIMG_4354.JPGIMG_4486.JPGIMG_5034.JPGIMG_5038.JPG

Поделиться сообщением

Спасибо. Попробую тоже fila поискать.

Поделиться сообщением

Фила хорошо делает)) у меня ролики ихние)) а ледовые у меня К2

Поделиться сообщением

Вот и обкатал новые FILA, очень удобные...

2015-01-02 14.11.47.jpg

И покорил липецкие склоны (правда они у нас небольшие, почти как в Снежкоме)

2015-01-05 11.41.39.jpg

2015-01-05 11.11.16.jpg

Поделиться сообщением

Отлично! А склоны действительно маленькие, было бы скучно))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти