vovan

глухое постукивание в передней подвеске

В теме 20 сообщений

А у меня наоборот начало стучать, но только когда тепло - на морозе держится и не стучит - стук идет  стойка левая или опорный подшипник. Уж не рулевой же наконечник. И именно на мелких кочках. Вопрос такой - а если умерла стойка ОфД будут менять обе?(Надеюсь)

Поделиться сообщением

Вопрос такой - а если умерла стойка ОфД будут менять обе?(Надеюсь)

Если машина гарантийная и удастся доказать, что стучит стойка, то поменяют по гарантии ту что стучит.

Поделиться сообщением

Советую немного подождать, если стойка, то вторая вскоре застучит. Наш дилер менял сразу обе.

Поделиться сообщением

Через 3 тысячи ТО. вот надеюсь до него нервов хватит поездить. А там и посмотреть.

Поделиться сообщением

Что-то замучали меня передние стойки стабилизатора. Ставил SWAG , сдохли через год. Поставил 54830-2S200 оригинал - та же ерунда. У кого какие идеи?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sergey51 сказал:

Что-то замучали меня передние стойки стабилизатора. Ставил SWAG , сдохли через год. Поставил 54830-2S200 оригинал - та же ерунда. У кого какие идеи?

ну осталось СТР попробовать :kolobok_biggrin:

Толька себе вроде такие ставил... :sm122:

Поделиться сообщением

@sergey51 я уже прошел к выводу, что линки это расходный материал и нет смысла тратится на них. Месяц назад поставил дешёвые китайские, все 4 штуки обошлись в 1500₽, по качеству вроде нормально сделаны. Пока езжу в тишине, а там посмотрим.

Поделиться сообщением

@Борисыч но то, что дилер ставил по гарантии, ходило 50-70 т км и не стучало так страшно))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти