Rokocoko

Всё о Hyundai New Tucson 2016

В теме 66 сообщений

Ближе к телу может и изменится что то, а может и будет зажигалкой с 7 ступкой, ведь вон Солярис со своим 1.6 л. 123 лошади как забегал с 6 ступенчатым автоматом.

Поделиться сообщением

Новый Tucson построен на совершенно новой платформе C-SUV и тем самым имеет большие размеры салона. Комфортабельный и просторный внутри, 513 л объем багажника.

Есть обогреваемые и вентилируемые передние сиденья, с более длинной подушкой, для усиленной поддержки и комфорта. Багажник открывается при приближении к автомобилю, Smart Parking Assist System (СПА) с параллельной функцией парковки.

Пакет комплексной безопасности, активной и пассивной.
Внедрение новых технологий означает что новый Tucson является одним из наиболее всесторонних транспортных средств, оборудованных в своем сегменте, когда дело доходит до безопасности. Они включают Автономную систему аварийного торможения, - три режима работы: пешеходы, городской и междугородный режимы - которые производят автоматическое торможение при обнаружении небезопасных сближений с человеком или машиной впереди, на низких и высоких скоростях.

Поделиться сообщением

А интересно доводчики стекол и автоскладывание зеркал они сделают?!))) 

Поделиться сообщением

А интересно доводчики стекол и автоскладывание зеркал они сделают?!)))

Я думаю да, на Сантах есть авто складывание зеркал, тут я думаю тоже воткнут.

Поделиться сообщением

Да, я думаю в России будут несколько другие комплектации. Главное, чтобы нормальный автомат)

Поделиться сообщением

Автоскладывание на санту перекочевало с 55-го, но сейчас ожидаемо и на 35-м. Не особо нужная функция, особенно зимой. Доводчики на все стекла немного актуальнее.

Поделиться сообщением

Да все воткнут и цена к Санте подойдет, а то и перепрыгнет ))))

Поделиться сообщением

@taurus69, Эдо, ну перепрыгнуть не может, так как классом ниже, а вот подорожает скорее всего значительно- это факт. 

@sergey51, я тоже считаю складывание зеркал в наших климатических условиях довольно вредной опцией. 

Поделиться сообщением

Не особо нужная функция, особенно зимой. Доводчики на все стекла немного актуальнее.

а по мне так наоборот: чаще складываю зеркала, чем открываю окна...

Поделиться сообщением

Мне понравился экстерьер и интерьер нового Тушкана, вот бы еще моторы бы оставили для России атмосферные и АКПП полноценную!

По ценнику, в нынешней ситуации, думаю что базовая комплектация будет от 1150000руб.))))

Поделиться сообщением

@Егерь, веришь, нет, но они так противно складываются когда наледь, прям аж страшно что поломаются, но на санте есть переключалка, в авто режим и обычный.

Поделиться сообщением

Вся эта гонка Хенде за повышением цены "малой кровью" приведет к тому, что народ будет брать машину выше классом "малой кровью", так как "дельта" уменьшается - мечта о хорошем автомобиле, приближается........

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти