Rokocoko

Предлагаем, обсуждаем клубные вылазки

В теме 853 сообщения

В этой теме делимся пожеланиями и предложениями по будущим встречам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Здесь только московские встречи???

Поделиться сообщением

@Катяна, если бы для Московских, я бы так и написал, а тут обсуждаем все встречи.

Поделиться сообщением

Предлагаю перед Новым годом собраться на пейнбол под Посад(мы там уже собирались).Большая палатка с печкой есть и развлекаловки разные тоже.

Поделиться сообщением

@cudmed,  я тоже об этом думал, но до НГ всё меньше и меньше остаётся, да и мы ещё на Селигер прём. Если будет желание организовать, то поможем.

Поделиться сообщением

@Rokocoko,,Надо смотреть как народ отреагирует.А в плане организаторства я профан,извини.А интересно кто ту встречу организовал?Опыт уже есть.

Поделиться сообщением

Други! Спасибо огромное за поддержку в организации новогоднего банкета!

Правда ,пока мало народа,но думаю до нового года время есть ещё

А теперь есть предложение,выбрать клубное кафе!

Где одноклубники могут один раз в неделю собраться и поговорить о встречах и о клубных делах...кафе выбираем так,что бы было удобно приехать всем и нужно учитывать стоянку для машин....в кафе не обязательно заказывать меню...(по личному желанию) это место для приятных,культурных встречь с чашечкой кофе...осталось только выбрать день и время...

Жду ваших решений и обсуждений...

Поделиться сообщением

Лично я зи Сим-Сим, все условия для этого есть. Метро 20 метров, электричка 100 метро, Шоссе Энтузиастов 100 метров. Место для парковки всегда есть, и что не маловажно на халяву. До 5 человек у меня дисконт 20%!!!!!

Поделиться сообщением

Лично я зи Сим-Сим, все условия для этого есть. Метро 20 метров, электричка 100 метро, Шоссе Энтузиастов 100 метров. Место для парковки всегда есть, и что не маловажно на халяву. До 5 человек у меня дисконт 20%!!!!!

А мы посмотрим))на новогоднем и решим....я думаю у многих есть что своё предложить....каждый хочет у своего дома...выйти из подъезда и в кабак....))))

Мне например удобно на ЮГО-ЗАПАДЕ еду из подмосковья ....

Поделиться сообщением

Ну так к согласию не просто будет придти.Каждый захочет тянуть одеяло на себя.Если следовать железной логике то равноудаленным для всех местом будет центр москвы :D .Но так же понятно,что это не удобно с подъездом да и парковку фиг найдешь.А договариваться как то надо вот только как?

Изменено пользователем гудвин

Поделиться сообщением

Ребята, а чем Вас мой вариант не устраивает? Находится в ЦАО, Таганский район, на машине без проблем, стоянка всегда есть. Цены вполне приемлимые.

Поделиться сообщением

Я  не говорил пока что меня не устраивает.Это просто была реплика на пост mrg :)

Изменено пользователем гудвин

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти