В теме 18 сообщений
5 минут назад, Iokes сказал:

@Егерь я хоть и не из правления, но отвечу, тебе он нахрен не нужен. Амбудсмен ты наш.:excl:

т.е. ты тожа ЗА то, что они не дают скидки, не выполняют задекларированных обязательств, и НЕ публикуют отзывы, которые им не нравятся? 

ну в таком случае нет будущего у этого клуба с такими "партнёрами" :facepalm:

и да: можно я сам решу, что/кто мне нужен, а кто нет... :excl:

Поделиться сообщением

@Егерь разве я сказал, что я ЗА то, что они не дают скидки, хотя именно я привел их в партнерскую программу будучи в правлении. Я не езжу по партнёрам, если и бываю то только у Шамана. Мне есть, где ремонтировать своё авто. Но будучи в AVISе думаю у меня проблем не возникло бы. Славик, родной, я не могу тебе запрещать, делай, что хочешь и к чему душа лежит.:kolobok_addon_kiss:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iokes сказал:

Но будучи в AVISе думаю у меня проблем не возникло бы

К сожалению, там находился менеджер, которого научили говорить только пару фраз про "требования начальства", связаться с руководством у меня не было возможности, т.к. нет их контактов, а менеджер пошёл в отказ.

После прочтения перечня работ на сайте ОД, менеджер был крайне удивлён, что антифриз ОД рекомендует менять после 200ккм, а AVIS после 45ккм (!!!!!), но ничего сделать, по его словам не мог, та же ситуация и с маслом в раздатке и редукторах.

А вообще, основная претензия у меня была не по скидке (это так, до кучи), а из-за отношения. Попытка банального развода на деньги и вежливое хамство.

Мне это очень не понравилось, отсюда и пост для соклубников.

Естественно, каждый выбирает, где ему обслуживать своего железного коня, но, в большинстве своём, люди ориентируются на рекомендации, как и я поступил. Чтобы оградить соклубников от обмана и был написан этот пост.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти