Rokocoko

Какой двигатель на Hyundai Tucson выбрать

В теме 59 сообщений

У меня байк до сотни за 4 сек стартует, какиеж тут все черепухи))

Поделиться сообщением

Здравствуйте,коллеги,2года назад ,мой выбор пал на дизель 184 ЛС, и 6 акп. Очень рекомендую, тондем коробка-движок,божественны!!! Почти 400 ньютонов разгоняют,этого бегемота волшебно,если средства вам позволяют-БЕРИТЕ , потом скажете спасибо.( Болею ) второй год, лекарства пока не нашел,. Мое мнение: маленькие надувные моторы-зло, роботы- хоть 1, хоть 3 сцепления- зло,маркетологи- продаваны- черти.

Как эксплуатация дизеля в морозы -30? Есть информация. В Санкт-Петербурге думаю так холодно не бывает, но может ездели куда зимой или кто-то рассказывал. 
Да таких морозов,давно не было в СПб, но наши сибирские коллеги,утверждают, что нет никаких проблем, с его эксплуатацией в морозы, а из за эллектро нагревателя салона,она гораздо теплее многих бензиновых собратьев.

Поделиться сообщением

Вот коллега,с дружественного ресурса написал.

post-5549-0-79501800-1456703823_thumb.png

Поделиться сообщением

Вот коллега,с дружественного ресурса написал.

Бля, как там в Коми , люди живут ???

Ещё и работают......

Поделиться сообщением

Да,на Арктическом дизтопливе и работают!!!

Поделиться сообщением

Двухлитровый дизель у нового Тушкана не 184 а 185 л.с. Если надумаю взять этот авто, то только с дизелем и обязательно чипану, на выходе будет 225 л.с. и 450 Нм. Вероятность покупки очень велика, так как жена до сих пор не может мне простить продажу Икса, хотя у меня в планах были или Genesis, или Quoris.

Поделиться сообщением

@ViKiMiX, а смысл чипа, если крутящий момент не меняется? (практически не меняется) Хотя вот 2.2 на соренте лихо разгоняет более тяжелую машину.

Поделиться сообщением

@sergey51, как не меняется??? До чиповки 390Нм, а после 450Нм.

Кстати у KIA Sorento Prime всего 200л.с./440Нм, а у старого Sorento еще немного меньше.

Поделиться сообщением

@Garrus-98,поздравляю!!))) а меня и бенз+бустер пока устраивает))

Причем здесь бутер и IX35, кгда тема о туксане?

Поделиться сообщением

@Проффи,да потому что у тушкана есть такой же двигатель как и у 35го :kolobok_wink (1):  

Поделиться сообщением

У меня дизель и никаких проблем зимой не испытываю. Обычно именно это в первую очередь пугает потенциальных покупателей. Заправляйтесь на брендовых заправках, меняйте масло в 7-8 тысяч км и дизель вас будет только радовать.

двигатели туксон, двигатель хундай туксоне, двигатели хендай туксон, двигатель туксон 2.0, купить двигатель туксона, двигатель туксон бензин, двигатель туксон дизель

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти