Rokocoko

Внешний тюнинг Туссан / Tucson 3

В теме 65 сообщений
4 минуты назад, Белый плен сказал:

Напишу популярно если очень не понятно. Имел виду кто нибудь обклеивал у белого авто крышу в чёрный,стоит ли? Как вид? Мало ли может в авто жарче летом или ещё что то не так.Вот хотел услышать мнение людей 

Про тушканов не знаю а кареты народ затягивает в пленку. 

Поделиться сообщением

@Белый плен мое мнение - это не нужно.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Белый плен сказал:

Всем привет, посоветуйте господа. Хочу крышу обтянуть чёрной глянцевой плёнкой, авто белый. У кого был опыт? Смотрится по моему брутально,борзо 

Смотрится конечно неплохо, дилеры продают Крету с обклеенной в черный цвет крышей, но делать из крыши печку не разумно. Я бы мог например себе позволить черную крышу, так как она зашумлена у меня в 2 слоя, но я предпочту наклеить светлую пленку, например серебристую, как на фото:

large.01-vaccar-hyundai-tucson-sport-concept-sema-1.jpg.a87d777e71e7c783375952cada9fb7c8.jpg

large.02-vaccar-hyundai-tucson-sport-concept-sema-1.jpg.2fec2ca4af89c2b1dcbf913cafce080f.jpg

Поделиться сообщением

@ViKiMiX с белой крышей будет лучше смотреться.

Поделиться сообщением

@Rokocoko Согласен, но тогда надо в комплексе делать, белая крыша, белые диски, белые зеркала и т.д. и т.п. Белый будет неплохо смотреться на обновленном Туссане, он потемнее (в синем цвете).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти