ViktOr 911

Жизнь после Hyundai ix35 или что после икса

В теме 181 сообщение

я даже не рассматриваю Санту из-за её цены... да и не надо мне "столько"... ща выйтет 25й - обсмотрю с пристрастием... возможно, это мой следующий автомобиль...  :kolobok_confused:

Место должно быть много!!!

Я вот на Starex хожу облизываюсь,только ценник на него из-за курса $ подняли космос.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Что купим (планируем купить) после Hyundai ix35? У кого какие мысли? На что уже поменяли свой ix35?
Туссан форум -tucson club
А также: 
Наши бывшие: С чего пересели на ix35?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

есть такая пиндосская поговорка - "столько качества мне не надо..." так вот, я конечно понимаю, что место лишним не бывает, но это как раз из разряда "мне не надо" (за такие деньги)...

багажник, он как балкон, сколько бы его ни было - адинкуй весь хламом забьёцца...  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

@ViktOr 911, и не говори, я тоже по нему "сохну" :kolobok_wink (1):  

Я уже и Старекс клуб перечитал,останавливает ценник :

До "кризиса "4вд мона было купить за 1,5 а сейчас((()))

И еще в добавок выпускается он пипец как давно,уж очень устарел,приборный щиток как у меня в Туссане был.

есть такая пиндосская поговорка - "столько качества мне не надо..." так вот, я конечно понимаю, что место лишним не бывает, но это как раз из разряда "мне не надо" (за такие деньги)...

багажник, он как балкон, сколько бы его ни было - адинкуй весь хламом забьёцца...  :kolobok_biggrin:

Тоже соглашусь,я тут на Жуке жены в деревню гонял всем семейством ,не "Бегимот"ни разу ,но жить мона.А если на дольняк не бегать ,а чисто по городу то вообще красота.Все таки расход как не крути 7-8литров и это я его кручу.

Но хочу автобус)))))

У меня S-MAX крайний был,всей семье оч.нравился ,красота но новый брать за такой ценник,неееее взял Бегимота с 4вд за тежи деньги с более высокой посадкой

Поделиться сообщением

@ViktOr 911,а старекс (Н1) вроде как задне приводный  :kolobok_confused:  

Поделиться сообщением

@Iokes, так это уже б\у получается 

Поделиться сообщением

@Letnaps, в России то что продается ,обзывается Н-1 и это рядом не стояло с тем ,что продается у корейцев,там он Старекс.

Но купить там новый нельзя ,статья там у них уголовная за продажу нового авто за бугор физ.лицом.Поэтому мона купить полугодовалый например.

У Старекса заднеприводного например есть еще мост с жесткой блокировкой(капать будет мама не горюй)

У Н1 нету

Поделиться сообщением

Ну автобус мне не нужен а вот 55й я бы взял :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

Так 55 давно сняли с производства и он как раз как автобус,на даче сосед ездит на таком и бенз он пьетттттт.

Вставят чую пистон ,за то что тему флудили))))))

Поделиться сообщением

@Rokocoko,Миша ты уж нас прости :pray:  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти