Rokocoko

Цена на Hyundai Tucson выросла

С 30 января цены на новые автомобили Hyundai Tucson выросли, теперь базовая версия кроссовера стоит не от 1 099 900 как это было раньше, а начинаются цены с отметки в 1 199 900, причём это только в цвете Polar White, за остальные цвета будьте добры доплатите 12 000р как за цвета металлик, так и за перламутровые.

Максимальная стоимость Hyundai Tucson составляет 1 867 900 за дизельный 2х литровый двигатель с полным приводом в комплектации Travel.

За чуть больше 2 месяца в России продали 1304 автомобиля Hyundai Tucson, больше всего продали в января 2016 года 709 штук, ввиду такого порядка цен и экономической ситуации в стране вряд ли Tucson  побъёт рекорды продаж предыдущих поколений кроссовера.

Отзывы о Hyundai Tucson можно прочитать тут http://club-tucson.ru/topic/7821/

gallery_1_1_327028.jpg

Поделиться сообщением

бензин, 2 л, автомат, 4-вд, комфорт.....1400000 сегодня в Рольф Алтуфьево , синего цвета предлагали......

Поделиться сообщением

Не, комфорт не канает Тревел эт да, но тревел теперь 1 680 млн с копейками стоит вместо 1 559 000.

Поделиться сообщением

я вообще прекратил его рассматривать как альтернативу :kolobok_sad: :kolobok_evil: :facepalm:

Поделиться сообщением

А какой смысл его рассматривать. Всегда надо мечтать о большем))

Поделиться сообщением

А альтернативы нет....

Побегал я , посмотрел....всё такого-же класса стоит дороже или с вариатором....

Санг ёнг, Игорь советовал посмотреть, да, на 100 000 дешевле, но что-то не возбудил Актион меня. Раф-4 да ! Но , сука, дороже....Обновленный аутлендер хорош, хер бы, что с вариатором , но 1 700 000......

Короче нет альтернативы, ну а брать машину, по цене квартиры, мне, пенсионеру, не резон................

Щаз из отпуска вернусь, что нибудь куплю....................

Поделиться сообщением

За 1680 даже не гляну в его сторону!!!!!

Лучше чуток добавить и Соренто взять

Поделиться сообщением

Добавить и купить то это можно, кредит, шредит и подобное, ещё же надо страховку оформить, осаго-каско, а это ещё соточку, а то и больше. Ну ладно поясок подтянуть и наскребём, первый год не паримся, а дальше? Либо каско, либо пздить и думать сколько же ...ука бампер стоит вместе с фарами и прочей лабудой.

А ещё нужно обслуживать, первые 3 года как минимум ибо все знают как нынче авто делают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти