Александр Пономарев

Сегодня стал обладателем IX35

В теме 56 сообщений

,

А чего вы в тихоря ,в троем и на одной машине рванули???

Поделиться сообщением

А чего вы в тихоря ,в троем и на одной машине рванули???

почему в тихоря  :kolobok_eek:  :kolobok_eek:  :kolobok_eek:

весь форум "на ушах сидел" 

Изменено пользователем Александр L

Поделиться сообщением

,жаль не видел((((сам дурака валял в воскресенье

Поделиться сообщением

Тоже сначала хотел 55-го брать, даже зарегистрировался на их форуме)) Но вовремя вычитал, что его заменят сантой. А так, с 55-го я как раз начал интересоваться корейцами.

Поделиться сообщением

Тоже сначала хотел 55-го брать, даже зарегистрировался на их форуме)) Но вовремя вычитал, что его заменят сантой. А так, с 55-го я как раз начал интересоваться корейцами.

в санте рядная 4 дизель а в 55 V6! разница земля и небо,у моей родной сестры такая санта ,сравнивал

в санте рядная 4 дизель а в 55 V6! разница земля и небо,у моей родной сестры такая санта ,сравнивал

и вообще 55 и санта 2 совершенно разные машины

просто сначала я хотел санту 2 или соренту дизель ,они и рядом с 55 не стояли

и не подумайте что я 55 рекламирую,просто оно так и есть.

55 отличная машина но финансы поют романсы,IX35 достойная ей замена просто чуть меньше и попроще комплектация,но я уверен что полюблю её не меньше предыдущей!

Поделиться сообщением

Ну в гранд санте видны некоторые схожие моменты. Например, при первом знакомстве обратил на удобство расположения кнопки открывания лючка бака, на санте так же.

Эх, а стоила она тогда 1 910 000 р)) Сейчас Киа соренто прайм уж 2 600 000 стоит((((

Поделиться сообщением

там дизель стоит 2.2 197лс такой же как и в обычной санте а вес больше!Хотя машина красивая сидел в ней,но 3 ряд только для детей а в 55 нормальные сиденья полноразмерные(сам лично проверял)к сожелению V6 дизель 3.0L не ставят на санту и другие хёнде((

Поделиться сообщением

Я дизель не рассматриваю. Меня как раз вариант в 250 лошадок устраивает а не 282 вроде как на 55-м было.

Кстати, дизель 2,2 тоже очень хорош. Крутящий момент не намного хуже 3-х литрового.

Поделиться сообщением

55lbptk

Я дизель не рассматриваю. Меня как раз вариант в 250 лошадок устраивает а не 282 вроде как на 55-м было.

Кстати, дизель 2,2 тоже очень хорош. Крутящий момент не намного хуже 3-х литрового

55 дизель3.0 239лс и с 2012 года 250лс а вот бензин 3.8  264лс. 2.2 хорош но для гранда мне кажеться маловато будет,а на гранде 2 бензиновых 3.3 л 249 и 270лс. 249 бюджетно,но вот какой расход будет это вопрос?Снаряженная масса автомобиля1932 кг!!!

Поделиться сообщением

Я тоже недавно стал обладателем ix35 всего всего недели три назад купил с рук 2011года пробег 50000км корбка автомат типтроник 4х4, прошлый хозяин брал новым из эмиратов растоможен и обзывается не ix35 а туксон, купил я у него за 860000, очень доволен своей покупкой)) )) блин только бы не сглазить единственный минус масло в коробке скоро менять на 60000 т. пробегу и не знаю где и кому довериться привык делать все сам но до этого была механика киа спорт.. .2007г пробег уже состовлял 235000 а ей хоть бы хны ездила бы и ездила но опять года да и пробег страшновато было продал за 500000т.р .

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти