Rokocoko

УАЗ Патриот, после Hyundai ix35

В теме 279 сообщений

Поддержу на счет Largus.

У меня папа рыбак до мозга костей.

Нужна была ему машина с объемным салоном. Взяли 7 местный ларгус. 3 ряд сидений сразу отстегнул и на полку. Второй ряд сложить обьемный вагон получается. По зиме перемещает в нем мото тягач ( в простонародье мотособака) летом лодку в сложенном виде с мотором.

Подвеска информативная, в меру жесткая. На дороге очень комфортная. Мне нравится. 

В ней от лады шильдик один, а так это чистый Рено. Единственное что я ему задний партроник установил. Машина длиновата и задний обзор не очень.

Поделиться сообщением

Так сегодня был трезвый))))и все равно поправился.

Поделиться сообщением

@Rokocoko,

Миша, поздравляем с покупкой!! мы тебя ещё на дне рождении клуба поздравили, когда сели к тебе в машину....

удобен, усовершенствован...но к нашему автопрому, пока не распологаем....

не знаю, какая машина после икса нас порадует,но русский автопром брать конечно, не хотелось бы)))

Не то, что бы там не доверие к качеству, а то, что ничего приличного не вижу....

Поделиться сообщением

полностью понимаю и поддерживаю :kolobok_addon_good:

сам не зарекаюсь, надо буйт - и в Х-Рей пересяду без гордости... только его менять почаще придёцца :kolobok_wink (1): :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Ой, этот икс рей это вообще не пойми что, а не машина. Но точно это не кроссовер, это хетчбек.

Садясь в машину первым делом обращаешь внимание на то что тебе не комфортно сидиться в нём, всё узко, места мало, сколько не пытался настроить сидушку я так и не смог нормально устроиться. Так же сразу бросается в глаза яркая и привлекательная приборка, всё, дальше начинаешь смотреть и ужасаться, как вообще так можно было это всё сделать. Посадка/высадка проблематичная, сам за собой я сел, но блин места для ног нет, упирался в сидушку. Багажника нет практически. В тойже Весте в разы всё приятнее, удобнее и места больше.

Ларгус это Dacia бывшая, которую сожрал Рено, а у нас почему то Лада это. Логан продаёт Рено, короче растерзали производителя, по этому спора нет что Ларгус вполне себе достойный автомобиль.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

ню-ню... клиренс поболе нашего, + легче... уверен что даст фору ещё моноприводу на бездорожье... :kolobok_exclaim:

а обещают ещё и ПП :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Не пересяду !

Будет трудно, сяду на б\у но импортный .....

Поделиться сообщением

Был у меня Патриот 2008 года. Отличная машина и по проходимости, и по вместительности, и даже по комфорту. Тоже рассматриваю вариант приобретения нового Патриота, но только как второй автомобиль в семье.

Поделиться сообщением

Маленький отчëтик по эксплуатации.

Накатал уьже 13 с копейками, уже успел махнуть в Карелию и обратно. Вчера был у дилера по поводу некоторых моментов.

1. Не правильно стояла рулевая рейка, изгиб не в ту сторону, задевала редуктор моста, вывернули в нормальное положение.

2. Не греет зеркало (замена по гарантии)

3. Потекло масло из раздатки, точнее из под датчика скорости, снимается, герметиком промазывается и забывается.

А так в основном всë ок, надо только скрип упоров кузова убить и всë.

На трассе машина ведëт себя хорошо, рысканий нет никаких, скорость обычно 110, можно и больше без проблем, но не та машина что бы ездить быстрее. На расход бензина даже не обращаю внимания.

Впереди предстоит ТО-15тыс, а дальше помчу в Крым.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Чиркану ещë один отчëтик.

Пробег уже 22 тыс с копейками. Махнул в Крым и обратно, скорость в основном +19 км/ч к максимально разрешëнной (если мимо пролетел синий Патрик с клубными рамками со скоростью 150-160 на платке в Подмосковье, то не, эт не мы :) ) Туда на бенз в районе 7тыс, обратно 8к. Загрузка была 3 человека и багажник почти под потолок, обратно так же 3 человека, багажник под потолок и ещë арбузы, дыни, коньяк, вино ( так и просился бокс на крышу или прицеп, а то хотелось много утащить, но блин маста как то маловато :) )

Из косяков за это время мало что вылезло, скрип рессор ( купил силиконовую смазку по пшыкал, уже 2 недели тишина), обломилось ушко крепления ручки бардачка ( подходит от газели, 50-80р, замена 10мин с пивом), подкисают поводки дворников, не плотно прилегают к стеклу (WD40 и на пару-тройку месяцев забываем, если в конец достанут, от десятки поставлю 800р и нет головняка).

В целом машиной доволен как слон, еду куда хочу ( главное что бы в 10 метрах, прямо по курсу было дерево, лебëдка рулит!!!), хотел написать что везу сколько хочу, но тут блин как убедился, чем больше машина, тем больше аппетит в плане что то увезти за один раз и тому подобное.

Поделиться сообщением

Мишань, был на ММАС-2016, там стоял тюнинговый УАЗ на пневмоподвеске:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

Вот он и пришёл, вкус разочарования от покупки УАЗ Патриот  :kolobok_cry:  :kolobok_cry:  :kolobok_cry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти