Rokocoko

УАЗ Патриот, после Hyundai ix35

В теме 279 сообщений

Посидел... Я в нем... Не моё.... Вроде машина здоровая... А толку 0...водителю вообще комфорта нет, нога при закрытой двери тупо упирается в ручку двери... Не вздохнуть не пукнуть:facepalm:..... Очередной раз убедился в наших рукожопых....мечты в прах

Поделиться сообщением

@Александр L это потому что ты трезвый смотрел! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шаман сказал:

@Александр L это потому что ты трезвый смотрел! 

Вот прям в точку:kolobok_lol:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Александр L сказал:

Посидел... Я в нем... Не моё.... Вроде машина здоровая... А толку 0...водителю вообще комфорта нет, нога при закрытой двери тупо упирается в ручку двери... Не вздохнуть не пукнуть:facepalm:..... Очередной раз убедился в наших рукожопых....мечты в прах

Сань, потерпи - скоро будет... :sm174:

Поделиться сообщением

Давненько я не писал про Патрика.

Патрик бегает по асфальту, грязи и вообще не понятным направлениям. Скоро ТО 60 тыс. а больше написать нечего ибо ничё за это время не случилось, короче скукота.

А вот с тестевским Патриком производили манипуляции. Пробег у него почти уже 90 тыс, на 85 тыс как и у большинства начала греметь цепь, дабы по сто раз не ездить и не лезть в машину, клубный гараж предлагает сделать всё и сразу. Замена цепи на 2х рядную, натяжители, ролики, ремень, свечи, замена антифриза, замена патрубков всех на силиконовые, прокладки всякие, масло, расширительный бачёк нового образца, ещё чего то там, уже точно не помню, короче всё это с запчастями и работой 35к стоит, вот думаю ближе к 70 тоже пройти данную манипуляцию и забыть про это вообще.

Как то так. 

Поделиться сообщением

а как же потекшие бачки? 

Поделиться сообщением

вот сила! люди в УАЗики вкорячивают по 35 т.р. и никто не возмущается что ЭТО КАПЕЦ!!!! 

а тут 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Шаман сказал:

вот сила! люди в УАЗики вкорячивают по 35 т.р. и никто не возмущается что ЭТО КАПЕЦ!!!! 

а тут 

УАЗик это танк, который ездит по всем направлениям,а все остальное это комфортные жопавозки:kolobok_lol:

Поделиться сообщением

так то что этот "танк" высасывает бабло тоннами - к нему никаких претензий....

Поделиться сообщением

@Шаман  я с тобой соглашусь на все 100% что этот танк зараза может высасать бала немерено, но на всякий тюнинг!!! А на обслуживание, если ездить только по городу, то будешь менять только расходники, если машина в говнах копаться не будет, а ездить так, лайтово по сухим ракам-буеракам, то тоже, а вот когда в говнецо, то тут да, тут вода попала, там вода попала, но приехать перед сезоном всем проблемным места сделать профилактику и потом так же после сезона, это будет стоить не больше одного ТО на того же 35го.

Поделиться сообщением

@Rokocoko

так про то и речь. Скажи людям, что на 35 если ездить просто по городу и вовремя менять расходники - все будет ОК, то тут же сразу со всех сторон прилетит типа "че за нежная машина, после каждой лужи надо что-то делать, да у меня ЖИП полноприводный, поэтому должен быть болотоходом" ... ну и т.д. А владельцы УАЗиков понимают - поездил по говнам - будьте любезны в сервис - почистить и помазать дабы не сломалось.... что то я не припомню, чтобы после некоторых зимних покатушек все 35 поехали по сервисам профилактики делать...:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Шаман Я думаю.что всё дело в сумме профилактики на 35й.Проще на форуме спросить:kolobok_lol: .что да как.и к чему это  может привести.:kolobok_lol: а там уж каждый решает сам.:facepalm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти