Rokocoko

Заказ каркасных шторок ТРОКОТ

В преддверии летнего сезона солнцепёка, выезда на природу и тому подобное, хочу заказать каркасные шторки на передние окна, если заказывать от 3-х комплектов предоставляют 10% скидку. 

В данный момент ищу ещё 2-х желающих, как найду, всю инфу узнаю.

http://m-trokot.ru/?utm_source=direct_yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=trokot_msk&utm_term=%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&rs=direct2_search_1661811029_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjQyNjk1ODsxNjYxODExMDI5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=2723625325497420751

Все обсуждения по поводу а нафиг надо, тонировку ничто не заменит и всё в этом роде буду удалять, просто изъявляем своё желание.

Изменено пользователем Iokes

Поделиться сообщением

Народ еще такие ставит. Вот например у Иры (Kelis) стоят

http://laitovo.ru/catalog/zaschitnyie_ekranyi_dlya_avtomobilnyih_okon_-_standart

Поделиться сообщением

Пиши меня в список, давно хотела, но все руки не доходят

Поделиться сообщением

@Rokocoko, это на магнитах? Что и по ссылочке которую выставил Игорь? Если такие же , то почему бы и нет... А есть же тканевые, но они по моему уже устарели они.Цену напиши

Поделиться сообщением

Миш, после выходных скажу. Хочу пощупать (посмотреть) в натуре )))

Поделиться сообщением

В преддверии летнего сезона солнцепёка, выезда на природу и тому подобное, хочу заказать каркасные шторки на передние окна, если заказывать от 3-х комплектов предоставляют 10% скидку. 

У этих ячейки сетки очень крупные. Не удобные ппц. Сравнивала - выбирала. Остановилась на Лайтово.

Поделиться сообщением

У этих ячейки сетки очень крупные. Не удобные ппц. Сравнивала - выбирала. Остановилась на Лайтово.

Ира,сколько за свои отдала?

Поделиться сообщением

, Мы свои брали за 3100 р. Но на крючках. Магниты мне не нравятся - пальчиком в салон выдавить можно.

А если в ВК в группу добавиться, то еще скидка в 200р.

Код Для скидки в 7% - Romvegas77

При 100% предоплате безналом еще 5% скидка.

Сейчас уже и для папы моего привезли. В понедельник забираю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...