СЕРГЕЙ123

Двигатель ix35 стал работать со звуком как у дизеля

В теме 54 сообщения
В 13.11.2017 в 13:18, Sergy18ru сказал:

Может админы создадут тему рейтинга ОД по нашей необъятной

:kolobok_addon_good:хорошая идея

ix35 задиры в цилиндрах, задиры в цилиндрах хендай ix35, задиры в цилиндрах хендай ix35 симптомы, hyundai ix35 задиры в цилиндрах, задиры в цилиндрах хендай ix35 что делать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Шаман а если не будет надлежащего контроля, то только на одной конкуренции в нашей стране не проживешь, чтобы хорошо. Заговорили про марку, вот и мысли такие.
@Sergy18ru ну может кому-то будет и легче посещать ОД после моих возгласов))) Это кстати по теме. Если появился шум двигателя, то общение по гарантии с ОД - следующий шаг)

Поделиться сообщением

А мне в этом плане наверно повезло больше всех. Я завела друзей у ОД. И они мне, если что случается, помогают с Тушканом. Так получилось чисто случайно... после проявление многих косяков в автомобиле, порчи автомобиля в стороннем сервисе и косячных продажников бракованной резины. Но мне кажется это случается у всех: где-то убывает и обманут, где-то прибудет и помогут. :ab:

Изменено пользователем juli

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 12:53, Letnaps сказал:

5a06ba7b1f01f_CImage(4).png.cd3ec5348f79da0d226b2ac5728d6477.png

Подскажите пожалуйста кто знает? Как эта запчасть называется с каталожным номером 21171C(IN) и 21171D(EX) что вставляется в рубашку охлаждения? Мне нужно название этой приблуды...

Поделиться сообщением

Только что, Sergy18ru сказал:

Подскажите пожалуйста кто знает? Как эта запчасть называется с каталожным номером 21171C(IN) и 21171D(EX) что вставляется в рубашку охлаждения? Мне нужно название этой приблуды...

21171D(EX)-полный номер 21171-2E700-Separator ex

21171C(IN)-полный номер 21171-2E200-Separator in

Поделиться сообщением

@Letnaps  Спасибо! :hi:

Поделиться сообщением

Истерия по задирам продолжается, соцсети пестрят громкими заголовками про то какое же г... этот Ваш корейский автопром и подобное.
С развитием всяких соц сетей, блогеров и прочих направлений, люди насмотрятся и тоже хотят откусить кусочек пирога, ну и на этих инфо-поводах пытаются подняться, получить больше подписчиков, лайков и так далее.

Мы с Вами знаем что не страшен чёрт как его малюют, ведь есть люди которые проехали на своих Hyundai ix35 уже не одну сотню тысяч км и с такими проблемами не сталкивались, а всё почему, потому что условия эксплуатации отличаются.

Из всех случаев что знаю и небольшого сбора анамнеза, могу предположить, те самые задиры происходят у машин которые эксплуатируются в основном на короткие расстояния и часто находятся в движении по пробкам, ну или вообще из-за частого перегрева двигателя.

Что скажете?

Поделиться сообщением

Так мой бегемот откатал большую часть из 80 тыс именно в коротких поездках и пробках. ДВС работал замечательно , задиров не было. Сейчас тушкан с таким же двс и тот же режим эксплуатации. Так что это страшилкы что уже на 30-40тыс задиры . Эти доморощенные блогеры уже просто бесят.

Поделиться сообщением

@Rokocoko , у меня точно не из-за коротких пробегов беда случилась. Я передние колодки на 93 т км поменял (позже, чем двигатель :kolobok_lol:).

Не вижу смысла скрывать этой проблемы, как впрочем и накручивать. Но проблема есть и она выходит на первый план в плане надежности нашего авто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти