Dream

Автоателье Dream cars

В теме 87 сообщений

Это не оправдание,у меня двое маленьких детей ,которые приехали к вам,а в итоге Вы еще оставили в этом страшном месте.

Я предупреждал,что супруга в этот район едит впервые и с детьми!!№!!

Были не готовы? Зачем назначать ????к Вам едет первый клубень и как бы первое впечатление!теперь негативное.

По таким сервисам я слава богу уже лет 8 не ездию.как говорится посмотри на рабочее место и сделай вывод.Думаю мы все не просто так ездим в АГ ,на другой конец Москвы даже после гарантии.Когда был на ФФ клубе,там был клубный сервис просто заглядение.Ну а если кризис прижмет руки есть или реально Ниву куплю.

Самое дорогое это время и оно потерянно из-за не организованности.

Поделиться сообщением

@ViktOr 911, ты не прав, главное, как свою работу там делают. Может с виду и бомжатник, а работают хорошо. О кризисе лучше не говори, люди в силовых структурах его не видят. Вот если бы ты работал на себя тогда бы мы с тобой поговорили о тяжело положении бизнеса в стране. Выяснение отношений предлагаю закрыть.

Поделиться сообщением

@ViktOr 911, это страшное место находится по адресу ул.Академика Пилюгина, д.8 на первой линии домов среди магазинов и ресторанов.

Вот сайт компании http://avto-tehcenter.ru/

Ребята открылись год назад, поэтому на марафет еще не заработали. 

Поделиться сообщением

@Iokes,дело не в презентабельном виде,а в обязательствах,которые по факту не выполнены!!!оговоренная работа НЕ СДЕЛАНА.

В общем сам виноват,отправил семью в неизвестность,надо было самому сначала посмотреть.Тут все именно в том что это досталось жене с детьми.

@Iokes,мне два года осталось до пенсии и нафиг,говорю же самое ценное время!!!которого сейчас НЕТ.

Полемику согласен ,закрываю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@ViktOr 911, ты прав, надо было самому ехать, глядишь и впечатление было-бы другое.

Поделиться сообщением

Моё имхо,пусть друзья партнёры,если хотят ими быть поклеют крышу Володе за бесплатно. Косяк фирмы на лицо,обещанных функций не исполнили.Цену завысили в двое,зоны отдыха для детей не обеспечили,хотя были предупреждены.

Поделиться сообщением

@Андрэ, это такая шутка или действительно ИМХО?

Поделиться сообщением

Вы действительно считаете, что тут присутствует косяк топик стартера? Не возможно озвучить цену за работу, обсудив её на форуме или по телефону, тем более, что крышу такой машины они ни разу не обклеивали.

Поделиться сообщением

Решил тоже отписаться... Звезды так сложились, что я тоже вчера был в этом ателье на перешивке руля, был по адресу, указанному на сайте.

Для начала хочу заметить, что к Елене я ездил ещё в понедельник, рассмотрел сервис, посмотрел примеры работ, пощупал кожу, выбрал расцветку, оговорили ценник... Не поленился!

Похвалю: руль перетянули, сделано добротно, кожа приятная на ощупь)

Отмечу также ответственность к непосредственной работе, во всяком случае такую видимость им удалось создать!

Поругаю: тоже есть за что(( скажу сдержано - сроки выполнения работ сиииильно затянули от первоначально оговоренных(( Впрочем, дополнительную скидку Елена сделала за такую задержку, за что отельное спасибо.

Думаю Елена за эти два субботних сбоя сделает правильные выводы и организация работ будет соответствовать качеству работ

ПС: за 130т.км руль изрядно износился, кожа много где облезла, были глубокие царапки от колец, сковырки от ногтей и т.п.

post-2865-0-81903100-1475413896_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот видите не так страшен черт,как его малюют.

Поделиться сообщением

Даа, прошли те времена, когда за хорошую работу мне дарили цветы, шампанское и конфеты.., а мастерам коньяки и виски))))

Сейчас за каждый рубль приходится честь продавать :facepalm:

Антону респект, что не поленился к нам из Сергиева Посада 3 раза приехать.

Игорю спасибо за объективную поддержку! :kolobok_addon_air_kiss:

До новых встреч!

Поделиться сообщением

Добрый день! Козырек Tucson-а обтянуть кожей со строчкой сколько будет стоить?

Примерно вот так:C7176AD0-5973-4F28-BCE8-E52F149A288B.jpg.713aba333ca8bf5198adec007e26cc21.jpgF09DEA1C-FDC8-4DE9-BED8-4248EB1AEDF1.jpg.6e3c848815d5083a7d9175f88e51c548.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти