vlad_pushkin

Шкала уровня топлива в баке

В теме 26 сообщений

Заправился полный бак. Проехал 20 км. Одно деление исчезло!!! На других машинах до этого, при полном баке проезжал не менее 100км и только исчезало деление...владею ix 35, вторую неделю. Второй раз заправился и опять такая же штука с первым деление((( это нормально?

Поделиться сообщением

А на одной и той же заправке заправился? У меня такое бывало. На некоторых заправках пистолеты рано отщелкивают, якобы полный бак.

Поделиться сообщением

А на одной и той же заправке заправился? У меня такое бывало. На некоторых заправках пистолеты рано отщелкивают, якобы полный бак.

Нет, одна сеть, заправки разные.

Поделиться сообщением

Заправился полный бак. Проехал 20 км. Одно деление исчезло!!! На других машинах до этого, при полном баке проезжал не менее 100км и только исчезало деление...владею ix 35, вторую неделю. Второй раз заправился и опять такая же штука с первым деление((( это нормально?

Попробуйте тонкой струёй долить до полного бака, и одного деления хватить на 100 с лишним км. У нас трубопровод сильно изгибается, поэтому пистолет рано отстреливает.

Когда по трассе далеко еду заливаю под самую горловину, первое деление исчезает после 220-250 км пробега.

Поделиться сообщением

Попробуйте тонкой струёй долить до полного бака, и одного деления хватить на 100 с лишним км. У нас трубопровод сильно изгибается, поэтому пистолет рано отстреливает.

Когда по трассе далеко еду заливаю под самую горловину, первое деление исчезает после 220-250 км пробега.

Получается, не доливаю?

Поделиться сообщением

@vlad_pushkin,некоторые колонки дают очень сильную струю, что на некоторых машинах пистолет отстреливает сразу после начала заправки.

Поделиться сообщением

@vlad_pushkin,некоторые колонки дают очень сильную струю, что на некоторых машинах пистолет отстреливает сразу после начала заправки.

во во. У меня один раз всего лишь 19 литров в пустой бак залили)))))

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

@Sancho,с таким случаем сталкивался на заправке без заправщика....пришлось  курок слегка нажимать, а то отстреливал.  может конечно неисправный был.

Поделиться сообщением

А у нас шкалы одинаковые? У меня 8 делений. Никогда специально не доливаю. Первое деление гаснет через 70-75 км по трассе при расходе примерно 8 л/100

Поделиться сообщением

А у нас шкалы одинаковые? У меня 8 делений.

На рестайлах вроде 16 делений

Поделиться сообщением

А у нас шкалы одинаковые? У меня 8 делений.

На рестайлах вроде 16 делений

У меня 8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти