Letnaps

Выбираем смартфон

В теме 249 сообщений
6 часов назад, Проффи сказал:

Китайские смартфоны, как и их автомобили, так же и как название этой темы "вИбираем...."

Критике не поддается.

Ну я свое китайское чудо брал не на их сайтах, а у нас в сети DNS (кто такую знает). Забадался я жене на Самсунг покупать стекла на экран, кстати, 8 т.р. каждое. Она постоянно их разбивает. Благо сын меняет бесплатно). А китаец, тьфу, тьфу уже почти год. Симка у меня МТС

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мэтр сказал:

Ну я свое китайское чудо брал не на их сайтах, а у нас в сети DNS (кто такую знает). Забадался я жене на Самсунг покупать стекла на экран, кстати, 8 т.р. каждое. Она постоянно их разбивает. Благо сын меняет бесплатно). А китаец, тьфу, тьфу уже почти год. Симка у меня МТС

Я хоть и каждый день не бью телефоны, но блин АбЫдНо, купил себе гнусму А6 почти 30к, 4 месяца отходил и зараза на кухне на плитку упал, стекло тютю и тачскрину, думаю ну ладно заменю. Прихожу в контору, объявляют 12к замены, я думаю шлибы вы лесом, прошёлся по Совку минимум что нашёл это 10к замена, на али сам тачскрин 6к видел. Плюнул, купил китайца за 7к, хожу с ним и до лампочки всё.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 минут назад, Rokocoko сказал:

Плюнул, купил китайца за 7к, хожу с ним и до лампочки всё.

я по тоже... не хуже топвого по характеристикам... а разбил не жалко.... 

а то некоторые над айфонами чуть ли не заказывают... 

7 часов назад, Проффи сказал:

Китайские смартфоны, как и их автомобили,

не сравнивайте божий дар с яишницей  

Поделиться сообщением

Миша, наверное опечатка А8, А6 ещё в продажу не пошёл)

Поделиться сообщением

Парни взял себе на днях, ну то есть 30 дней ждал с али ,себе новый смарт  https://ru.aliexpress.com/item/Letv-LeEco-Le-S3-X626-4G-RAM-Mobile-Phone-MetalBody-4G-FDD-LTE-Deca-Core-2/32826328134.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.uRKgDT. 

Там камеру очень хвалят 21 м/ пикселей, интерфейс почти как у сяоми (есть редми s3). Есть нюансы, прошивок на телефон  почти нет, завод банкрот.

Новый ,мной приобретённый телефон  "лиэко" по моим ощущениям лучше прежнего сяоми.

Поделиться сообщением

Ну почему банкрот, просто дела не ахти и им пришлось уйти с нашего рынка. Сам по себе лейбл считался из навороченных. Если багов не будет, за такую цену на пару лет за глаза. По частотам на память не все, но основные держит. Попользуешься отпишись.

Поделиться сообщением

35 минут назад, AVARA сказал:

. Попользуешься отпишись.

Пользуюсь всего з дня  . Как и на обычных смартах.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Проффи сказал:

было в название темы

ну тогда "в названиИ" - раз уж Вы такой правильный... :facepalm:

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 20:47, Проффи сказал:

Без слов. Оскорбление, Мат и ругань это нормально?.

чем осорбили то? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Андрэ сказал:

Парни взял себе на днях, ну то есть 30 дней ждал с али ,себе новый смарт  https://ru.aliexpress.com/item/Letv-LeEco-Le-S3-X626-4G-RAM-Mobile-Phone-MetalBody-4G-FDD-LTE-Deca-Core-2/32826328134.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.uRKgDT.

Там камеру очень хвалят 21 м/ пикселей, интерфейс почти как у сяоми (есть редми s3). Есть нюансы, прошивок на телефон  почти нет, завод банкрот.

Новый ,мной приобретённый телефон  "лиэко" по моим ощущениям лучше прежнего сяоми.

Изменено пользователем Мэтр
Нормальный телефон

Поделиться сообщением

я вот тоже обновил очередной гаджет . Купил новый телефон HONOR 10 64GB Midnight Black

Телефон клевый быстрый...разблокировка по лицу моментальная, порадовала работа с модулем NFC  ..а еще ИК порт..... пульты дома уже можно не искать)))) 

но есть два минуса.... зарядка USB Type-C не стандартная как у предыдущих(((( (манеру у огрызка взяли)   но быстрая...и еще один... это уж ваще полный писец... нет встроенного FM приемника :facepalm:, оно конечно решается установкой инет радио.... но.... осадок есть небольшой...

а так телефоном доволен....

ПЫ СЫ....  Просьба не писать... дорого.... и т.д и т.п.....  просто делюсь инфой от приобретенного аппарата...... будут опросы  так сказать вЭлком.)))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр L сказал:

зарядка USB Type-C не стандартная как у предыдущих(((( (манеру у огрызка взяли)   но быстрая

Теперь это становится стандартным разьемом. Так что огрызок тут ни при чем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти