Rokocoko

Разведка места для будущей встречи.

Значится так, для организации встречи на природе с палатками, нужна разведка местечка.

Интересует проезжабельность на кроссовке, был бы икс, не просил бы о помощи, а так у меня машина другого класса и теперь ещё и на грязевой резене, проблем с проездом нет..

Местечко находится в 160 км от МКАД по дмитровке, на берегу Волги. По сообщениям с различных источников когда всё высыхает можно и на пузотёре проехать, но не рекомендуют, как минимум лучше на кроссовке ехать. Вот и хотелось бы понять, стоит морочится с этим местом или как. По этому ищу добровольца(ев) для совместной прокатки, я в любом случае поеду туда, даже если никто не согласится.

Планирую прокатку на май месяц, скорее всего даже под конец мая, но возможно и в конце апреля, всё будет зависить от того как быстро вода уйдёт из леса.

Будут желающие пишите.

Поделиться сообщением

Это не в районе Белого города или что-то подобное?

Поделиться сообщением

Это не в районе Белого города или что-то подобное?

Да, в том районе.

Поделиться сообщением

Миха, там "попа"!

У людёй там постоянные лёжки уже по многу лет. Мы раньше в тот район мотались по 2-3 раза за лето, но когда промахали по побережью 10 км и еле нашли место приткнуться, ездить туда перестали.

Поделиться сообщением

В плане того что там народу до жопы? Я читал что там на правом берегу от Бурцево и в сторону пансионата хрен приткнёшся, но я там и не хочу, а хочу разведать дальше, за пансионат, на развилке уйти правее в леса и там по дорожкам к берегу выйти, там до определённого места на пузотёре можно промчать, а дальше уже страшно. Вот и хочу выяснить можно ли на кроссовке промчать, на полноприводных стандартных внедорожниках без проблем.

Вот сюда думаю добраться https://yandex.ru/maps?whatshere%5Bpoint%5D=37.481766%2C57.033703&whatshere%5Bzoom%5D=13.016897&ll=37.48176600000002%2C57.03370299962117&z=13.016897

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...