ko4a

Нужен ключ зажигания Hyundai ix35 2013г.в.

В теме 18 сообщений

Доброго времени суток. Дела такие: купил машину, бывшая хозяйка отдала мне один выкидной ключ, второй, говорит, зашит в сигнализацию. Отдал мастерам знакомым, разобрали, достали блок сигналки, а там зашит чип, ключа нет!!!! Говорит отдала машину на установку сигнализации, у неё попросили ключ, сказали, что зашили под торпеду. В итоге я остался с 1 выкидным ключом. Сделал обычный ключ (без кнопок) с чипом, на всякий случай. Позвонил к официалам, они сказали, что сделать выкидной ключ будет стоить от 12000 руб (это нереальная цена) .  Вот теперь разыскиваю выкидной ключ, может кто знает где сделать подешевле????? Ключ вот такой!! машина 2013г.в.

post-6989-0-69325600-1492670629_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@ko4a, Ключ обычно находится в обходчике имобилайзера а не в самом блоке сигналки . И нужен он для функции автозапуска. А так али в помощь

https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20170419215530&SearchText=%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87++ix35&blanktest=0&tc=af

Поделиться сообщением

@ko4a, Ключ обычно находится в обходчике имобилайзера а не в самом блоке сигналки . И нужен он для функции автозапуска. А так али в помощь

https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20170419215530&SearchText=%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87++ix35&blanktest=0&tc=afВот как раз в обходчике иммобилайзера и был прикручен на изоленту чип! Ключа так и не нашли!

Поделиться сообщением

У мну тоже 1 ключ (машина с кнопкой) от второго только корпус. Установлен Шерхан 5. Где кишки ключа не знаю. Думал под козырьком у панели приборов, но как то снимал его, ничего там не нашел. ХЗ где еще посмотреть. Так то бы лучше знать где он. Но как найти не знаю

Поделиться сообщением

У мну тоже 1 ключ (машина с кнопкой) от второго только корпус. Установлен Шерхан 5. Где кишки ключа не знаю. Думал под козырьком у панели приборов, но как то снимал его, ничего там не нашел. ХЗ где еще посмотреть. Так то бы лучше знать где он. Но как найти не знаю

Добрый день!

Внутренности ключа находятся в специальном блоке - модуле обхода штатного иммобилайзера.

Найти его достаточно просто, отследив по проводам от самого блока сигнализации.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Внутренности ключа находятся в специальном блоке - модуле обхода штатного иммобилайзера.

Найти его достаточно просто, отследив по проводам от самого блока сигнализации.

да нашли мы этот обходчик, там на изоленту был прикручен чип!

Поделиться сообщением

ko4a

Если Вы и далее планируете долгое время пользоваться данным автомобилем ,то имеет смысл дополнить Вашу существующую сигнализацию каким-либо дополнительным рубежом охраны. Возможно Вам подойдет вариант с нештатным иммобилайзером и замком капота.

Находящийся в салоне чип без дополнительных усилений- слабое звено в охране автомобиля.

Поделиться сообщением

ko4a

Если Вы и далее планируете долгое время пользоваться данным автомобилем ,то имеет смысл дополнить Вашу существующую сигнализацию каким-либо дополнительным рубежом охраны. Возможно Вам подойдет вариант с нештатным иммобилайзером и замком капота.

Находящийся в салоне чип без дополнительных усилений- слабое звено в охране автомобиля.

Чип из обходчика вынули вообще. Буду ставить новую сигналку, более совеременную, в которой не требуется чип в машине!

Может кто в курсе, такой ключ подойдет?

https://ru.aliexpress.com/item/Flip-Folding-Remote-Key-for-Hyundai-ix35-Car-Key-Fob-433MHz-ID46-Chip-3Buttons-with-Logo/32780225630.html?spm=2114.10010208.1000014.11.WsT46S&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=0c1783f5-800c-41ed-87d2-791e3e225298&tpp=1

Поделиться сообщением

Чип из обходчика вынули вообще. Буду ставить новую сигналку, более совеременную, в которой не требуется чип в машине!

Добрый день!

Совершенно верное решение.

Либо бесключевой обходчик отдельный, либо вообще система со встроенным бесключевым обходчиком.

Например, современная Пандора, как вариант. Система обходит штатный иммобилайзер своими силами, что дает возможность не приобретать отдельные бесключевые обходчики и не оставлять в машине ключ.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Совершенно верное решение.

Либо бесключевой обходчик отдельный, либо вообще система со встроенным бесключевым обходчиком.

Например, современная Пандора, как вариант. Система обходит штатный иммобилайзер своими силами, что дает возможность не приобретать отдельные бесключевые обходчики и не оставлять в машине ключ.

Вот именно пандору ставить и собираюсь с GSM и антенной GPS/

Изменено пользователем ko4a

Поделиться сообщением

В таком случае рекомендую обратить внимание на 3910 pro (если не нужен брелок), либо на Пандект 3050 (если нужен и брелок, и gsm и блокировка двигателя подкапотная с возможностью управления замком капота).

Поделиться сообщением

В таком случае рекомендую обратить внимание на 3910 pro (если не нужен брелок), либо на Пандект 3050 (если нужен и брелок, и gsm и блокировка двигателя подкапотная с возможностью управления замком капота).

я вот дума ставить pandect 3010. там и метки есть и брелок, хотя можно пользоваться без него.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...