ViKiMiX

Магнитола Туссан или альтернативное ГУ на Tucson

В теме 55 сообщений
1 час назад, Letnaps сказал:

Ты свою хочешь продать?? Но у твоей тоже гранаты не той системы. 

Дурные мысли иногда посещают мою седую голову))) Тут на днях задумался, а не поменять ли на такое же ГУ, только с Android 7.2.1, или подождать малость 8-й. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ViktOr 911 сказал:

Тогда не бери!!!

Я с "головами"не экспериментирую уже лет пять,ибо чтобы "гонять"такой функционал надо жить в машине,или быть таксером .При поездках на работу и дачу-это нах не нужно!!!!

Полностью с тобой согласен, баловство всё это, но иногда хочется себя побаловать)).  

Поделиться сообщением

25 минут назад, ViKiMiX сказал:

Дурные мысли иногда посещают мою седую голову))) Тут на днях задумался, а не поменять ли на такое же ГУ, только с Android 7.2.1, или подождать малость 8-й. 

Тут думаю стоит подождать если нет возможности программно обновить до 8го ведра. Но приобрести твою не смогу по причине нестыковки по разъёмам. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Letnaps сказал:

Тут думаю стоит подождать если нет возможности программно обновить до 8го ведра. Но приобрести твою не смогу по причине нестыковки по разъёмам

Я думаю это можно решить, если нам вместе подъехать в DAYSTAR, когда буду менять. Возможно я договорюсь на бесплатную (тебе) установку и цену для тебя смогу опустить. Ориентируюсь на октябрь, к тому времени кредитку пополню и з/п должна повыситься. Так что у тебя есть время подумать)).

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ViKiMiX сказал:

Я думаю это можно решить, если нам вместе подъехать в DAYSTAR, когда буду менять. Возможно я договорюсь на бесплатную (тебе) установку и цену для тебя смогу опустить. Ориентируюсь на октябрь, к тому времени кредитку пополню и з/п должна повыситься. Так что у тебя есть время подумать)).

Живут же люди:facepalm: з/п им повышают :dash3:.  Подумаем. А установить то я и сам могу если проводка с разъёмами будет для моего авто.)) 

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 коп. Несмотря на то , что машины разные, головы и подход к ним (Daystar) и иже с ними схож весьма.

1.Разъёмы ребята подгонят, но если там доп. устройства (цифр.усилок)-будут проблемы которые не решить.

2.(+) новой системы безусловно сильны, но и (-) новые появятся.

3. На сколько лет машина, какой бюджет возможен к трате, какие ожидания от нового.

Однозначно выигрывает экран ( по всем параметрам), радио, навигация( не всем она нужна).

4. Для Андроида 8 - 2 гига оперативники минимум.

Поделиться сообщением

Собственно менять шгу не собирался но меня подкупили и я сломался:facepalm:. Забрал я у Виктора его прошлое ГУ и воткнул сей "телевизор" себе. А вот и оно))

IMG_20181014_152930.jpg.75d7f67a67f64ec258adfc3d5e4b2c8c.jpg

IMG_20181013_204436.jpg.24f6cca1b4473e4c7211747ffae764ac.jpg

Поделиться сообщением

@Letnaps Молодец! Оперативно! Со всеми проводами разобрался, лишних не осталось?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ViKiMiX сказал:

@Letnaps Молодец! Оперативно! Со всеми проводами разобрался, лишних не осталось?

какой то остался и микрофон я не подключал. Думаю штатный подключить. Но вот изображение с камеры меня разочаровала. На 8 дюймовой лучше показывает. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Letnaps сказал:

Но вот изображение с камеры меня разочаровала. На 8 дюймовой лучше показывает. 

Все, кто менял 8" на 10,2" сетуют на размытость картинки при включении камеры ЗВ. Плотность пикселей на дюйм уменьшается, поэтому и качество картинки ухудшается. Да и сама камера вроде всего то 420 ТВЛ, могли бы поставить камеру где-нибудь в 700 ТВЛ.

Поделиться сообщением

Молодец! Круто....

Поделиться сообщением

Ну и я тоже на этой неделе поставил ГУ DAYSTAR DS-8101 HB 10,2" 8-ядерный процессор, 2 Gb оперативки, 32 Gb внутренней памяти ну и ANDROID 8.1.0.

IMG_1132.JPG

Как и ранее устанавливал в установочном центре компании DAYSTAR. Как всегда обслужили в лучшем виде (я подъехал немного раньше и мастер сразу переключился на мой авто). Переделок никаких не потребовалось, вся проводка от предыдущей модели подходит. Только заменили GPS антенну, так как на новом ГУ немного другой разъем (поставили антенну которая шла в комплекте). Аппаратом доволен, теперь продолжу ставить звук.

Поделиться сообщением

11 часов назад, ViKiMiX сказал:

Все, кто менял 8" на 10,2" сетуют на размытость картинки при включении камеры ЗВ. Плотность пикселей на дюйм уменьшается, поэтому и качество картинки ухудшается. Да и сама камера вроде всего то 420 ТВЛ, могли бы поставить камеру где-нибудь в 700 ТВЛ.

Когда я на 35м менял штатное ГУ 5" на китайское ГУ 8" то картина была таже . И имхо дело не только в камере.

Поделиться сообщением

Заказал я себе данный хвост. Как придет будем посмотреть что получится.

QIP Shot - Screen 556.jpg

Поделиться сообщением

@Letnaps как сделаешь, запатентуй! Ждем результата.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти