karinkas

Как определить комплектацию своего ix35

Всем доброго дня! 

Вопрос наверное странный. и запоздалый ( уже 10 месяцев как езжу, в октябре 2016  купила). Покупала в салоне, куда прежняя владелица сдала его по трейд-ин, менеджеры которого очень мало знали про хендай, ибо салон специализирует на вольво и рендж роверах. 

Читала в разных формах - якобы основных три  - base (не мой случай, там явно все с наворотами),  travel и comfort .

Что смущает - пишут , что в comfort нет подогрева руля и ксенона (у меня есть), и что в travel есть передние парктроники (у меня только задние  вроде как).

Что же у меня? Как разобраться? 

Поделиться сообщением

@karinkas, если у вас шгу с навигацией и есть ксенон то уже тревел

Поделиться сообщением

немножко не так. Для начала надо определить год выпуска, чтобы определить дорестайл или рестайл. У них были разные комплектации. Если есть желание разобраться, то это первый шаг, заглянуть в сервисную книжку, посмотреть на (любую) деталь с обратной стороны, там выбита дата выпуска детали (примерный показатель). Основные моменты которые сменяли комплектации:ГСУ (двигатель), Привод, ШГУ,плавник парктроники, зеркало обратного вида, накладки на дверях (внешняя сторона), приборка, упарвление компом, подогревы все, фары,все, рейлинги,зеркала, складывание., верхний люк, режимы усиления руля, стёкла, обивка.....  ну это для начала. самое лёгкое. Круче только по vin. Кста в Травл (был только в рестайле) передние парктроники есть. и Тревл был и с передним приводом и в дизеле (максималка).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@AVARA,если стоит штатный ксенон то это рестайл. В дорестайле ксенона не было))
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Инфы мало!!!!кто сказал,что ксенон не кривой!!!в комфорт +НаВи подогрев руля есть.год рождения авто

Поделиться сообщением

@ViktOr 911,так может и НаВи "кривой" :))

Поделиться сообщением

Инфы мало!!!!кто сказал,что ксенон не кривой!!!в комфорт +НаВи подогрев руля есть.год рождения авто

Инфы мало!!!!кто сказал,что ксенон не кривой!!!в комфорт +НаВи подогрев руля есть.год роU

Год рождения  2015. Видимо рестайл и видимо Комфорт. 

Поделиться сообщением

@karinkas, если 2015 то это рестайл. И у вас скорее всего Style Edition 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти