Rokocoko

Российский авто рынок растёт, а где Туссан?

На мыле выложили статью по продажам за август, в лидерах рейтинга как и многие последние месяцы лидирует отечественный автопром и Корейский (даже УАЗ затесался на 11 месте). Если конкретно по моделям смотреть, то всё выглядит так Гранта с Рио по 8,4 тыс штук продаются, Солярис почти 7к, Веста 6,7к и там уже Крета с 4 тыс, остальные причмокивая плетутся ниже. Патрик на 24 месте Ыыыыыы. 

Я к чему веду, а где все остальные модели Хендай? Обратимся к оф сайту Hyundai и посмотрим статистику, а чего там смотреть Туссан и Санта разошлись по 700 с небольшим штук, у всех остальных и того меньше.

А помните раньше икс по 3-4 тыс продавали в месяц, но вы скажете Крету сейчас так продают, но Крета это не Икс, так что цена на Hyunda подросла и прилично, народ отпугнулся.

PS. Узбеки со своим Равон пошли выстреливать 1500 тыс машин продали в августе.

Поделиться сообщением

Не. но когда была волна 35-го, все машины меняли и с оптимизмом смотрели, что года через 3-4.... Но так и ездят на тех машинах.

Поделиться сообщением

Точно, точно.... За те деньги, что я брал икса, сейчас только крету и можно взять.... И бум ездить дальше )) Некоторые вон уже 300000 наверное приближаются ))

Поделиться сообщением

Я не уверен, что Туссан и Сантаф - ходовые модели в портфеле. Они скорее для количества. Основные - Солярис, Крета и i40. Теперь Соната вместо сороковки.

Поделиться сообщением

Хочу поменять свой Туссан на новый Туссан и опять дизель. Санта конечно поинтереснее, но она для меня крупновата. Езжу в основном один, дачи нет, раз в месяц езжу в деревню, но там везде асфальт. Если не Туссан, то спортейдж. Ничего другого на ум не лезет, хочется полноценный автомат. Если бы не клиренс, то купил бы ситр С4 Пикассо дизель.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...