В теме 19 сообщений

Решил я тут обновить яндекс-навигатор. Около года назад обновление с плеймаркета встало и работало без проблем. Версия была с синхронизацией с аккаунтом яндекса, дикторы уже появились Бондарчук и Уткин и кто там ещё... Сегодня решил обновить в очередной раз. На плеймаркете обновлений нет. Снёс ЯН и установил заново. УСТАНОВИЛАСЬ ВЕРСИЯ 2015 ГОДА!!! Ни синхронизации ни чего... Дикторы-Дима и Оксана... Пробовал 3 раза и всё то же самое-старая версия ставится... Очень много точек в избранном, которые нужны. История тоже синхронизируется и это очень удобно. Что делать?? Кирилл, ХЭЛП!

Устройство: проц-QuadCore-16 1.6G, Андроид-4.4.4, Версия DayStar v3.7.9

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 19:40, ProstoLos сказал:

Решил я тут обновить яндекс-навигатор. Около года назад обновление с плеймаркета встало и работало без проблем. Версия была с синхронизацией с аккаунтом яндекса, дикторы уже появились Бондарчук и Уткин и кто там ещё... Сегодня решил обновить в очередной раз. На плеймаркете обновлений нет. Снёс ЯН и установил заново. УСТАНОВИЛАСЬ ВЕРСИЯ 2015 ГОДА!!! Ни синхронизации ни чего... Дикторы-Дима и Оксана... Пробовал 3 раза и всё то же самое-старая версия ставится... Очень много точек в избранном, которые нужны. История тоже синхронизируется и это очень удобно. Что делать?? Кирилл, ХЭЛП!

Устройство: проц-QuadCore-16 1.6G, Андроид-4.4.4, Версия DayStar v3.7.9

Добрый день! 

1. Обновить ПО надо , так как версия у Вас 3.7.9 - Актуальная для 4.4.4 - 3.8.6.

2. По поводу Яндекс Навигатора , сносите старый, письмо мне на почту напишете daystarclub@mail.ru , Я скину Вам Обновлённый Яндекс Навигатор! Вы его скачайте на флешку или на SD карту, далее идете в авто, устанавливайте флешку или sd карту и устанавливаете Новую Версию Яндекс Навигатора через приложение на автомагнитоле APK Installer. 

Поделиться сообщением

1 час назад, DAYSTAR сказал:

Добрый день! 

1. Обновить ПО надо , так как версия у Вас 3.7.9 - Актуальная для 4.4.4 - 3.8.6.

А как это сделать? Ехать к вам на Можайку?:sm63:

Поделиться сообщением

1 час назад, DAYSTAR сказал:

Я скину Вам Обновлённый Яндекс Навигатор!

А он чем-то отличается от тех, что есть в интернете? Вы с ним что-то делали?

Поделиться сообщением

18 часов назад, ProstoLos сказал:

А он чем-то отличается от тех, что есть в интернете? Вы с ним что-то делали?

Мы так же взяли его из интернета и с ним ничего не делали. Вы можете самостоятельно скачать его. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, ProstoLos сказал:

А как это сделать? Ехать к вам на Можайку?:sm63:

Не обязательно. Тут всё написано - http://www.daystar.su/downloads.htm

Поделиться сообщением

9 часов назад, DAYSTAR сказал:

Тут всё написано - http://www.daystar.su/downloads.htm

Кирилл, код доступа в личку киньте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти