sergey51

Ссылки на интернет-магазины

В теме 811 сообщение

Ссылки на интернет магазины.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением

Ссылки на Алиэкспресс, другие интернет магазины и аналогичные сайты. Пишем словами, что хотите показать и даете активную ссылку. В любой теме на форуме можно ссылаться сюда на ваш пост.
Внимание: Ссылки в сообщениях этого раздела могут быть актуальны только на день их публикации!

:excl: Активные ссылки в других темах поэтому разрешены только на партнеров клуба. Спасибо за понимание.
Тема закрыта для новичков, тоесть в ней могут писать и просматривать все, у кого 5 и более сообщений на форуме.

Чтобы сделать ссылку в других темах на определенное сообщение в этой теме, необходимо нажать на значок "поделиться" в углу сообщения и скопировать ссылку.

QIP Shot - Screen 965.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Поделиться сообщением

Будем здесь обсуждать различные "вкусняшки" из Кореи.

Прежде всего сайт doctc.com http://www.doctc.com/shop/goods/goods_list.php?&category=001001004 но есть и другие источники.

Сергей, а по-русски нет? Или как перевести? А то как раз собираюсь много чего заказывать. А на "моем" ebay такого нет, чего хочу. Посмотрел на tao-bay.ru заказ сделал, но еще не оплатил

Поделиться сообщением

Парни - скиньте, пожалуйста, ссылки на ПРОВЕРЕННЫЕ сайты. Кто, чего, где брал.

Можно с оценкой в целом и комментариями. Типа каталога-рейтинга:

Начнем с ebay.ru: я там брал свои обвесы на авто. Брал в два заказа: один пришел изо дня в день, второй - с месячным опозданием.

"+":

1. пришло все то, что нужно и аккуратно завернуто.

2. отслеживать где идет товар все четко, точно и понятно

Из "-":

1. не все есть, что нужно.

2. на других сайтах есть дешевле

3. крупные вещи(пороги, бокс на крышу) отказываются вести, или за цену, больше заказа. Мне так, по-крайней мере, позвонили и сказали

Изменено пользователем Taraskin

Поделиться сообщением

Будем здесь обсуждать различные "вкусняшки" из Кореи.

Прежде всего сайт doctc.com http://www.doctc.com/shop/goods/goods_list.php?&category=001001004 но есть и другие источники.

Вот прикололся. Или перепутал первое января с первым апреля.

Поделиться сообщением

Вот прикололся. Или перепутал первое января с первым апреля.

Скажу по секрету, на Гугле есть переводчик. С корейского. Чудновато, конечно, переводит. Но имея картинку, разобраться несложно

Поделиться сообщением

Скажу по секрету, на Гугле есть переводчик. С корейского. Чудновато, конечно, переводит. Но имея картинку, разобраться несложно

Более того, я знаю и японский. Но напрягать мозг после празднования Нового Года.... А тому, кто не знает -не завидую. Удачи в заказах.

Изменено пользователем Проффи

Поделиться сообщением

Ну doctc здесь только для образца, но там вещи максимально близкие или реально корейские. Языком владеть не обязательно, хватает картинки.

ebay.com:

3. крупные вещи(пороги, бокс на крышу) отказываются вести, или за цену, больше заказа. Мне так, по-крайней мере, позвонили и сказали

Тарас, не знаю, что это за сайт связанный с оригинальным eBay, но там не перезванивают. А отсюда на твоем и цена выше.

Действительно, крупные вещи сейчас стало дорого доставлять.

Что касается Корейских вещей. Можно списаться с продавцом, например kspeed и попросить его нужную вещь. Я так разъемы для новых фар заказывал.

Таобао - ну не знаю, лучше бы они не переводили совсем))) Не пользовался ими.

Aliexpress пользуюсь чуть реже чем иБэй, у обоих криво работает служба поддержки. На Али исходно рассчитана на тупость продавца и незнание языка покупателем. На иБэй стала отвратительно работать с появлением русской поддержки.

Поделиться сообщением

Не знаю. Мне с ebay и звонили, и писАли не однократно. Какой-то менеджер, причем все разный. Даже девушка...

BayRu sales@service.bay.ru

Изменено пользователем Taraskin

Поделиться сообщением

Понятно. Это те ребята, которые может и неплохое дело делают, но к сожалению практически используют не свой брэнд. Ну и не бесплатно конечно. Как я понимаю, за свои звонки и т.п. они берут от 10% стоимости.

Они пропускают через себя лоты eBay. Кроме 10% накрутки, еще попадаешь на пересыл по России. На иБэй доставка в Россию, что до Москвы, что до Владивостока стоит одинаково.

Впрочем плюс есть, не надо беспокоиться о связи с иностранным продавцом.

Поделиться сообщением