Club Tucson

Кто где хранит шины?

Где храните шины?   36 проголосовавших

1. 1. Где храните шины?

• Гараж / паркинг
      17
    • Квартира / балкон
      7
    • Частный дом / дача
      8
    • На работе (офис, склад, служебные помещения)
      3
    • Платные места хранения
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 27 сообщений

Обсуждаем хранение шин: кто где хранит зимнюю резину летом и летнюю зимой? Дома, в гараже, на даче, или в платных местах хранения?
Сколько стоит хранение шин в платных организациях в вашем городе?

QIP-Shot---Screen-1066.jpg

Поделиться сообщением

@Sergy18ru

а вы мне можете написать данные своей резины - полное название, размеры 17 диаметра и дату изготовления? Сдала все 4 покрышки вчера на хранение... а в акте приёмки написано: 4 колеса... какая резина, какой износ и тп... НИЧЕГО. :facepalm:

Поделиться сообщением

@juli Могу, но только завтра. Вам заменили бракованную зимнюю или вернули денежку?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergy18ru сказал:

@juli Могу, но только завтра. Вам заменили бракованную зимнюю или вернули денежку?

одну бракованную сдала и купила уже дороже у другого поставщика. Да ещё шиномонтаж подорожал, разгар сезона.

Поделиться сообщением

Только что, juli сказал:

одну бракованную сдала и купила уже дороже у другого поставщика. Да ещё шиномонтаж подорожал, разгар сезона.

Ну хоть так... Главное что приняли без проблем:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

@Sergy18ru  да, одним головняком меньше. )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

22 минуты назад, juli сказал:

Сдала все 4 покрышки вчера на хранение... а в акте приёмки написано: 4 колеса... какая резина, какой износ и тп... НИЧЕГО. :facepalm:

Выдадут потом Кама Евро R13...:kolobok_sad:

Поделиться сообщением

@Sergy18ru может и такие же как у меня, только изношенные или поврежденные

Поделиться сообщением

Только что, juli сказал:

@Sergy18ru может и такие же как у меня, только изношенные или поврежденные

Никогда не сдавал на хранение, как это вообще происходит? Они при приёмке резину как то осматривают? Приклеивают гос. номер владельца или может какое то именное место на складе выделяют? Просто интересно. По сути действительно можно и поменять колеса за отдельное вознаграждение. Я посмотрю ещё номера своей  резины. Наверно они должны быть где то близко друг с другом...

Поделиться сообщением

И ещё такой вопрос: Как у Вас с ДД устаканилось все или нет? У меня вроде стал работать корректно :kolobok_addon_good: Но вот при оставлении в режиме "авто" все таки срабатывание на сухую ужас как напрягает... Это не продуманно. И ещё заметил косяк с голосовым помощником возникает в случае если первый раз произошла ошибка определения. Последующие разы он отказывается понимать и говорит "Вы сказали... бла бла бла..." Я после первой ошибки скидываю его и включаю снова и все работаед отлично. Косяк всё же но уже приспособился.

Поделиться сообщением

@Sergy18ru  обычно при сдаче на хранение резины или колес составляют договор о хранении с описанием - название, % износа и тд. Пломбируют под вашим номером и отправляют на склад. У меня же... как в самом начале не стало ладиться с тушканом... так и тут... просто акт приема с номером, а под номером нифига не подписано, что там... Резину составили в стопочку, сверху кинули бумажку с моей фамилией и гудбай мне сказали. Поеду завтра снова к ОД. Требовать внесение изменений в акт приёма - описание подробностей. Ну или буду ругаться сильно... если честно уже надоела безалаберность и косяки таких работничков... моя воля - выгоняла бы таких.

С ДД я ещё не решила что делать. Если совсем достанет ДД при снегопаде (а если он будет вообще или ливень) поеду к дилеру на его замену. Пока терплю и плачу в морось. А сильного дождя как назло не было с тех пор как я заявила дилеру про косяк. Но дилер готов идти навстречу мне - менять ДД как только я решусь. Гарантийщик сам тестировал и убедился в бестолковости моего ДД.

Изменено пользователем juli

Поделиться сообщением

@juli Блин, вот Вам девочкам ещё вдвойне нужно быть бдительными. Считают видимо что даму обмануть легче. У моей знакомой при покупке из салона новой машины не работала сигналка с автозапуском. Она 10! раз ездила к ОД чтобы ей отремонтировали. Дома с утра не заводится, а у ОД все нормально. Она уже психанула и говорит - оставьте до утра и попробуйте завести! Так и сделали. С утра позвонили и сказали причина в брелоке сигналки. Поменяли по гарантии через 2 недели, но это не все... После оставления машины у ОД на ночь, она как то ехала в дождь и её окатила встречка из лужи водой прилично, что даже загорелся "Чек Энжн". Приехала опять к ОД, там ей сказали что отсутствует крышка воздухозаборника. Попала вода(ладно в двигатель не попала), нужно поставить на место. Спросили: "Вы не снимали крышку?", она говорит:"Я даже не знаю как капот открывать!". Они развели руками и продали ей крышку за 4800... Может даже её же крышку, которую забыли установить когда возились с сигналкой.... Или спецом сняли чтобы продать потом ей же:kolobok_biggrin: Короче так вот она попала...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти