Rokocoko

Китайские конкуренты ix35/Tucson: Кто лучше?

В теме 187 сообщений
В 17.04.2018 в 11:26, Rokocoko сказал:

Не конкурент Туссана, но конкурент младшего брата.

От 799 000 до 999 900

жинка шурина взяла себе такого... довольна :hmm:

Поделиться сообщением

Щупал я х70. 

Порадовало качество кожи, то что в 35м, в подмётки не годится. Боковая поддержка вообще огонь, ну и в целом кресло удобно, как на дальнеке себя поведёт, только проверка на дальняке покажет. Садясь сам за собой можно даже развалиться без проблем и ехать всю дорогу полулёжа, в 3ём там конечно не усядешься, но 2 взрослых вообще с комфортом будут ехать, единственное пространства над головой мало, но говорю, развалился и огонь. На пассажирском сидении отъезжаешь назад и ноги вытягиваешь как человек в полный рост. За рулём не хватает настройки руля по вылету. Пластик конечно видно что не блещет качеством, но в целом нормально. Серебристые вставки под ляминий на центральной консоле, хорошего качества, но мальца не подогнан как надо.

Всякие розеточки, подстаканники, козырёк с подсветочкой автоматической и зеркалом, короче мелочей полно которые в машинах более высокого класса сделаны намного проще. 

Внешне выглядит лучше чем на фотках и больше. Был в салоне где продают всё подряд и рядом стоял Рафик, ну блин, ровно на высоту рейлинга рафик повыше, но рафик конечно по шире, спору нет. Напротив стояла Крета, чёт я как то быстро вылез из корейца.

Искал зазоры на кузове, всё подогнано отлично, единственное крышка багажника кривовато стоит, но на 35м у меня так же она была.

За эту цену что предлагают, аппарат порадовал, надо на Сельскохозяйственную скататься, по тестить.

Поделиться сообщением

@Rokocoko давай в эти выхи вместе сгоняем?

Поделиться сообщением

@Борисыч я бы с удовольствием махнул, но я на дачу мчу, надо к ДР дитя подготовиться. По среди недели ты как? после 5

Поделиться сообщением

@Борисыч тебе кстати проще в Автогермес на ш. Энтузиастов или в гермес на Волгоградке заскочить, чем на Сельскохозяйственную пилить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Новый кроссовер Volkswagen Tharu приедет в Россию

вот как такую машину можно выпускать только на переднем приводе? :smile:  :facepalm:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Егерь сказал:

Новый кроссовер Volkswagen Tharu приедет в Россию

вот как такую машину можно выпускать только на переднем приводе? :smile:  :facepalm:

Это для Китая, что у нас будет ещё не известно.

Поделиться сообщением

@Rokocoko на буднях я вкалываю, а вот за наводку на Энтузиастов спасибо, как нить заскочу к ним.

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 15:19, Егерь сказал:

вот как такую машину можно выпускать только на переднем приводе?

а мотор от газонокосилки тебя не напрягает?)))

Поделиться сообщением

А меня торкнул Х70, хочу покататься, пощупать в живую.

Народ на форуме в восторге от него, даже бустер уже установили у одного из них.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти